На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Как мыть волосы содой

 

Разумеется, многим из нас знакома эта проблема: волосы мыли только утром, но в конце дня пряди снова выглядят несвежими и «прилизанными». Существует простое и эффективное решение этой проблемы!

Попробуйте заменить шампунь обычной содой, рекомендует Joinfo.ua со ссылкой на косметологов. Это поможет вашим волосам дольше сохранить свежий и ухоженный вид.

Итак, как мыть волосы содой? Проще простого. Вам понадобится:

    50 г соды

    стакан

    чайная ложечка

    вода из-под крана

Растворите в половине стакана воды 2-3 чайные ложки пищевой соды. Тщательно перемешайте.

Теперь расчешите волосы и слегка намочите их. Во время приема душа, вылейте на голову содовую смесь. Внимание, пениться она не будет, а волосы будут выглядеть так, как будто вы обсыпали их мукой. Не пугайтесь  - так и должно быть. В течение двух минут помассируйте кожу головы подушечками пальцев, а потом ополосните волосы теплой водой.

После сушки волосы будут выглядеть более объемными, плотными и густыми. Свою свежесть они сохранят в течение 3-4 дней.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх