На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

22 человека, которым стоит сменить парикмахера прямо сейчас

Как часто вы уходите из парикмахерской или салона красоты в полном разочаровании? Если это бывает часто, значит, вы ещё не нашли "своего" парикмахера — того, который предугадывает любое ваше желание и лучше вас знает, что вам нужно!

Впрочем, как вы поймёте при просмотре этой фотоколлекции, оказывается, парикмахеры не всегда знают, что лучше для их клиентов. Например, этим 22 неудачникам с оранжевыми волосами, нелепыми стрижками и смешными причёсками стоит сменить парикмахера прямо сейчас!

  1. 22 человека, которым стоит сменить парикмахера прямо сейчас



Источник: https://bugaga.ru/jokes/1146768628-22-cheloveka-kotorym-stoit-smenit-parikmahera-pryamo-seychas.html#ixzz5Wzeq5Drj

Картина дня

наверх