На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Стильные и модные юбки 2015 года

Юбка – важная часть женского гардероба, которая способна сделать девушку романтичной, женственной и сексуальной. А какие юбки будут самыми модными в 2015 году?

Как выбрать модную юбку в 2015 году?

Кожанная

Юбки могут быть самыми разнообразными, так что любая сможет найти стильную, модную и, что самое главное, подходящую вещь. Но чтобы сделать правильный выбор, нужно узнать основные модные тенденции будущего года.

Определяем длину

В 2015 году дизайнеры решили практически полностью отказаться от откровенных и сексуальных мини-юбок. Неясно, с чем это связано, но на самом деле, во-первых, короткие юбки идут далеко не всем, во-вторых, они практически не оставляют мужчинам возможности пофантазировать. Так что не стоит тосковать по длине мини. Длина макси или миди – это гораздо более женственно и романтично.

Симпатично

Выбор фасона

Перечислим фасоны, которые будут актуальными в 2015 году:

  1. Невероятно актуальны юбки в пол. А особенно дизайнерам полюбились А-силуэт, расклешенные и пышные модели. Такая вещь сможет сделать вас невероятно женственной и загадочной, добавив образу шарма. Кроме того, длинная юбка – это практически универсальная вещь, которая подходит девушкам с любой фигурой, ведь она может скрыть как слишком худые, так и, напротив, не самые стройные ноги. Идеальным такой вариант будет и для дам с объёмными бёдрами. Кстати, юбку в пол можно сочетать как с женственными блузами, так и со строгими рубашками и даже топами, майками, джемперами и свитшотами. Всё зависит от вашего стиля и ткани, из которой сшита юбка. Так, летние или весенние юбки из лёгких летящих материалов, конечно же, не будут сочетаться с плотными свитерами. Кстати, не забывайте о том, что если природа не наделила вас внушительным ростом, то вместе с длинной юбкой непременно надевайте обувь на каблуках, в противном случае вы будете выглядеть нелепо.
  2. Юбка-колокол средней длины может стать как идеальным вариантом для офиса или учёбы, так и ярким элементом праздничного образа. Это эдакий привет из далёких 60-х годов, который в очередной раз напомнил нам, что женственность и романтичность гораздо лучше, нежели кричащая сексуальность, которая может перейти в вульгарность.
  3. Юбки-плиссе или гофре практически любой длины тоже будут актуальными. Такая вещь сделает ваш образ лёгким и одновременно оригинальным. Кстати, эта юбка будет идеальным вариантом для обладательниц пышных бёдер. Самая модная длина – чуть выше колена, хотя и длинные юбки в пол тоже будут актуальными.
  4. В тренде сексуальная юбка-карандаш, которая будет великолепно сочетаться с блузой или рубашкой и сделает вас настоящей деловой и стильной леди. В будущем году особенно модными будут юбки длиной чуть ниже колена, которые сделают образ просто шикарным.
  5. Актуальными будут юбки с запахом самой разной длины. Но, надевая такую вещь, помните, что запах, сам по себе, является акцентом, так что верх должен быть более сдержанным, спокойным и лаконичным.
  6. Юбка-солнце в ретро стиле тоже должна занять почётное место в вашем гардеробе. Такой романтичный вариант будет идеальным для свиданий, прогулок по парку с подругами и походов в кино.
  7. Юбка-тюльпан станет идеальным вариантом для девушек с не слишком объёмными ягодицами и узкими бёдрами. Самая выгодная длина – чуть выше колен. Кстати, с такими юбками лучше всего носить облегающие джемперы, топы, блузы и рубашки, заправляя их под пояс.
  8. Невероятно актуальна асимметрия. Так что если вы любите эксперименты и яркую необычную одежду, то смело купите ассиметричную юбку с необычным подолом. Ассиметричными могут быть и узоры, а также элементы декора.
  9. Если вы не можете жить без коротких юбок, то обращайте внимание на расклешённые модели, а также юбки в складку. И всё же от экстремальной длины лучше отказаться.

Модные материалы

Актуальная длина

Какие юбки будут в моде в 2015 году? Предлагаем вам узнать самые трендовые материалы:

  • Актуальными будут сексуальные кожаные юбки почти любой длины и любых фасонов от коротких прямых до длинных и расклешённых. Кожа – довольно экстравагантный материал, поэтому будет лучше, если юбка в образе будет единственным акцентом. Сочетайте её с более сдержанными вещами, например, с трикотажными водолазками или с простыми рубашками.
  • Популярен и мех. Кому-то меховая юбка может показаться нелепой и смешной, но на самом деле она может сделать образ ярким, экстравагантным и эпатажным. Но если вы предпочитаете сдержанный стиль, то лучше от моделей из меха отказаться, вы будете чувствовать себя неловко.
  • Актуальны лёгкие полупрозрачные ткани, такие как шифон. Но не стоит выбирать модели из слишком прозрачных материалов, они могут сделать образ вульгарным и вызывающим.
  • Модными будут и джинсовые юбки, но не привычные для многих прямые и короткие, а длины миди или макси и расклешенные.
  • Гипюр и кружево тоже будут актуальными, но так как эти ткани слишком откровенны, то будет лучше, если они будут сочетаться с другими, более плотными.
  • В струящейся шёлковой юбке вы покорите не одно мужское сердце.
  • Плотный трикотаж – это не только модный, но и практичный и удобный материал.
  • Популярными будут юбки из бархата. Но помните, что такой материал коварен, так как он добавляет объём. Кроме того, бархатная юбка – это скорее праздничный вариант, а не повседневный.
  • Шерстяная юбка – самый лучший вариант для холодной зимы. Вам будет удобно и тепло, но при этом ваш образ будет стильным.
  • Вельвет – ещё один модный материал.
  • Замшевая юбка будет смотреться ярко и элегантно.
  • Хотите чего-то необычного и экстравагантного? Тогда приобретите креативную юбку из перьев. Это смело, ярко и оригинально.

Расцветки

Абстрактно

Самые модные цвета будущего 2015 года:

  • Актуальным будет классический чёрный, который смело можно назвать не только универсальным цветом, но и одним из самых элегантных.
  • Также можно выбрать юбку любого оттенка серого цвета.
  • В тренде будут и нежные пастельные тона: цвет слоновой кости, бежевый, молочный и прочие подобные.
  • Смело можно выбрать юбку любого оттенка коричневого от песочного до шоколадного.
  • Актуальны благородные и глубокие синий, бордовый.
  • В моде оливковый, горчичный тона.
  • Если хотите чего-то яркого, обратите внимание на коралловый, оранжевый, розовый, сиреневый и голубой цвета.

Теперь перечислим самые трендовые принты:

  • Актуален анималистический принт. Особенно модны расцветки жирафа, леопарда, зебра и тигра.
  • В тренде абстрактные и замысловатые геометрические рисунки.
  • Этнические узоры тоже весьма актуальны.
  • Полоска и клетка.
  • Горошек тоже будет модным в 2015 году.
  • Витражные изображения.

Детали и декор

Этно принты

Напоследок перечислим самые модные элементы декора и детали:

  • Разнообразные молнии, застёжки и пуговицы. Это не только удобно, но и стильно.
  • Актуальны накладные карманы. Но помните о том, что такой карман – это лишний объём, позволить себе который могут не все.
  • 3Д узоры из пайеток, камней и бусин.
  • Вставки из других материалов, причём кардинально отличающихся от основной ткани.
  • Разрезы могу сделать вас настоящей соблазнительницей.
  • Украшения из перьев и меха.

Теперь вы можете отправиться в магазин за юбкой и стать самой стильной в будущем 2015 году.

Будьте модными

Длина макси

Классика

Кожа и ткань

Милая

Молодежно

Необычная

Омбре

Современно

Спортивный стиль

Фенди

Цветочный принт



Источник: http://brjunetka.ru/stilnyie-i-modnyie-yubki-2015-goda-17-fo...

Картина дня

наверх