На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

В свои 98 лет этот стильный дедушка заткнёт за пояс любого модника

Каково это — видеть своего дедушку в стильном образе?

Аман Кумар (Aman Kumar) — 26-летний визуальный художник, графический дизайнер и концептуальный фотограф из Нью-Дели, Индия, знает, что это круто!

Он — автор проекта #DadduCool (#КрутойДед), посвящённого освежающему чувству моды и сдержанной внутренней силе, которую можно ощущать даже в 98 лет!

Дедушка художника продолжает жить своей жизнью — молиться, ходить в церковь, — однако с другой стороны он при этом занят поиском ярких цветовых решений и экспериментирует с собственным стилем. По словам Амана, в нём до сих сохраняется тот же юношеский задор, как и десятки лет назад, и это прекрасно!

фотографии: Aman Kumar

Источник: https://bugaga.ru/interesting/1146768767-v-svoi-98-let-etot-stilnyy-dedushka-zatknet-za-poyas-lyubogo-modnika.html#ixzz5YbgtiMaE

Картина дня

наверх