На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Бюджетные перевоплощения в знаменитостей от креативной матери и дочери

Наверное, многие хотя бы раз, глядя на красиво одетых знаменитостей, идущих по красной ковровой дорожке, хотели хотя бы ненадолго сменить одежду.

Но большинство людей не могут себе позволить одежду стоимостью тысячи долларов от самых именитых модельеров и дизайнеров. Впрочем, при определённом складе ума и творческом потенциале, как у этого дуэта матери и дочери, мечты могут стать реальностью менее чем за полчаса.

Креативная мама Аля Чаглар (Alya Chaglar) из Турции и её жизнерадостная дочка Стефани (Stefani) продолжают воссоздавать образы знаменитостей, используя всё то, что есть у них под рукой.

Оказывается, даже бумага, фольга и картон с помощью небольшой магии "сделай сам" могут стать изумительной альтернативой дорогой и роскошной тканью.

 

все фотографии: seasunstefunny/Instagram

Источник: https://bugaga.ru/interesting/1146772232-bjudzhetnye-perevoploschenija-v-znamenitostej.html#ixzz5wNzB9cRJ

Картина дня

наверх