На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Особенности процедуры гидропилинга

Существует множество процедур, направленных на очищение кожи и улучшение её состояния. Одна из самых щадящих и современных – это гидропилинг.

Суть метода

Вакуумный гидропилинг представляет собой современную процедуру, направленную на очищение всех слоёв дермы, отшелушивание ороговевших частичек кожи, а также на её увлажнение. От обычного аппаратного пилинга данный метод отличается более щадящим воздействием, обусловленным применением особых спиралевидных насадок. Создаваемый вакуум позволяет очищать даже глубокие слои кожных покровов, не повреждая их.

Кроме того, в процессе отшелушивания на кожу сразу наносятся специальные ухаживающие сыворотки, усиливающие действие процедуры, а также обеспечивающие питание и увлажнение. И именно таким мягким и комплексным воздействием объясняется польза.

Гидропилинг обладает целым рядом неоспоримых преимуществ, к которым относятся отсутствие реабилитационного периода, неинвазивность и безболезненность, универсальность и комплексность метода, а также минимальные риски осложнений и побочных эффектов.

В каких случаях показан, а в каких не рекомендован?

Процедура будет эффективной и полезной в следующих случаях:

  • чрезмерная жирность кожи, расширенные поры;
  • акне, комедоны;
  • сухость дермы;
  • гиперпигментация;
  • неглубокие мимические морщинки и другие первые признаки старения, например, снижение тургора и дряблость кожных покровов;
  • нездоровый оттенок лица;
  • сильно загрязнённые кожные покровы;
  • кератоз;
  • подготовка к прочим косметическим процедурам.

Вред может быть причинён только в том случае, если не были учтены противопоказания. К ним относятся наличие в области воздействия ожогов, любых кожных новообразований (папиллом, невусов), повреждений, очагов кожных заболеваний, ожогов, сосудистых «звёздочек».

Также проведение процедуры не рекомендуется при снижении свёртываемости крови и приёме антикоагулянтов (есть риски появления кровоподтёков), психических расстройствах, аутоиммунных и онкологических болезнях, при сахарном диабете.

Как проводится процедура?

Как делают гидропилинг лица? Лицо обрабатывается спиралевидной насадкой, одновременно на кожу подаётся сыворотка (её остатки всасываются прибором и вновь наносятся на лицо). Процедура длится порядка получаса, никаких болезненных ощущений не возникает.

Прибор оснащён двумя видами светодиодов. Синий помогает улучшать состояние кожных покровов, устранять угри, морщинки и воспаления. Красный светодиод предназначается для улучшения циркуляции и нормализации кровообращения, для запуска регенерации, ускорения внутриклеточного метаболизма и повышения тонуса.

После гидропилинга не рекомендуется проводить другие процедуры в течение недели. А полный курс включает шесть-восемь сеансов.

Гидропилинг – новый щадящий метод, который позволит улучшить состояние кожи и мягко её очистить. Опробуйте процедуру и поделитесь впечатлениями.



Источник: http://brjunetka.ru/osobennosti-protseduryi-gidropilinga/#ixzz4h9th1i00

Картина дня

наверх