На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Модные свадебные платья 2016

Каждая из нас в предвкушении ждет тот самый день, когда со своим возлюбленным перейдет на новый этап – станет невестой и женой. Конечно, хочется, чтобы торжество прошло на высшем уровне, поэтому к нему нужно готовиться заранее. Но самое важное, что предстоит сделать любой из нас, это выбрать то самое платье своей мечты. И сейчас, мы с вами поговорим о том, на какие модные свадебные платья 2016 стоит обратить внимание. Давайте обсудим беспроигрышные варианты свадебного платья.

С ажурными вставками и кружевом

С кружевными рукавчиками и отстегивающимся шлейфом

С кружевными рукавчиками и отстегивающимся шлейфом

 

В 2016 году платья должны быть как можно более женственными и нежными. Как видим, кружево остается в моде и до сегодняшнего дня оно не потеряло актуальности. В 2016 дизайнеры с помощью этого материала стали подчеркивать женскую сексуальность. Все это привело к тому, что главным трендом 2016 года стало свадебное платье, сделанное из прозрачного кружева. Правда, не каждая из нас осмелится надеть такой наряд.

Кружевное платье со шлейфот и вырезом сердечком

Кружевное платье со шлейфот и вырезом сердечком

 

Есть варианты более скромные. Например, также актуально в 2016 облегающее кружевное платье с широкой юбкой от колена. Дизайнеры считают, что такой фасон в сочетании с кружевом придает загадочность. Никто не отменял и пышные кружевные платья в 2016 году, но в этом сезоне более актуальны такие платья в короткой длине. Дизайнеры к таким платьям ещё добавляют подъюбник, чтобы смотрелось по- настоящему кукольно.

Обратите внимание! По-прежнему на пике популярности остались платья со шлейфом, которые роскошны, элегантны и экстравагантны одновременно.

С декольте и открытой спиной

Расшитое кристаллами с длинным рукавом

Расшитое кристаллами с длинным рукавом

 

Желание невесты выглядеть шикарно в этот день приводит к тому, что она остановливает свой выбор на платье с очень глубоким декольте. Прекрасная форма выреза и элегантные линии кроя гарантируют безупречную посадку.

  • Вырез сердечком полюбился многим дизайнерам и самим невестам. Он обнажает верхнюю часть груди, идеально подойдет как девушкам с большим бюстом, так и с маленьким размером груди.
  • V-образный вырез. Может быть как скромным, так и более глубоким.
  • Глубокий вырез, подойдет только для смелых девушек. Стоит отметить, что данный вариант подойдет для летней церемонии, но не для венчания в церкви. Плюсом данного выреза является то, что он визуально удлиняет шею и отвлекает внимание от маленькой груди.

А вот любительницы нестандартных решений отдают своё предпочтение платьям с открытой спиной.

Свадебное платье в голливудском стиле

Свадебное платье в голливудском стиле

 

Существуют разные виды платьев с открытой спиной:

  • с очень большим вырезом на всю спину;
  • отчасти прикрытая спина;
  • с кружевной вставкой на спине.

Невесты более консервативных взглядов могут выбрать модели с кружевной или полупрозрачной вставкой, которая прикрывает ваше глубокое декольте или открытую спину. Такие вставки только подчеркнут красоту вашего наряда и очарование невесты.

С рукавами

С длинным рукавом из плотного кружева

С длинным рукавом из плотного кружева

 

В этом году свадебное платье с длинным рукавом можно встретить не только в моделях, которые предназначены для холодного времени года, но и в летних вариантах. Это позволяет придать вашему образу немного трогательности и скромности. Рукав – это одна из самых важных деталей любого наряда, а особенно свадебного. Он может быть разных видов:

  • «фонарики», позволят спрятать достаточно худые плечи;
  • расклешенные;
  • облегающие рукава;
  • длинные рукава до запястья.

С длинными крыжевными рукавами и кружевными вставками по бокам

С длинными крыжевными рукавами и кружевными вставками по бокам

 

Все чаще девушки выбирают более откровенные наряды с глубоким вырезом и обнажённой спиной и плечами (как говорилось выше), но более закрытые варианты маленькими шагами снова возвращаются в моду. Они выглядят не хуже и точно также привлекают внимание окружающих. Ещё один плюс таких платьев: они идеально подходят для церемонии венчания.

  • В итоге, хочется отметить, для какого случая это платье подойдет идеально:
  • Если свадьба будет проходить в холодное время года, такое платье хоть немного, но защитит вас от холода.
  • Если вы планируете венчание в церкви, сами понимаете, платье с глубоким вырезом будет там неуместным.
  • Если у невесты немного полноватые руки или есть шрамы, которые вам бы хотелось скрыть.

Платье русалочка

Платье-русалочка

Платье-русалочка

 

Этот фасон является одним из фаворитов среди невест, все потому, что он идеально подчеркивает фигуру и скрывает наши маленькие недостатки. Единственный минус данного наряда, что он подходит только высоким и стройным девушкам, а на маленьких будет смотреть неуместно. Юбка такого платья плотно облегает, подчеркивая бедра, и где-то от колен начинает расширяться. Такие платья очень сексуальны, но одновременно и скромны. Именно это платье, как никакое другое, позволяет подчеркнуть все женские формы.

Брючный костюм

Брючный свадебный костюм со шлейфом

Брючный свадебный костюм со шлейфом

 

Стремление невесты выглядеть оригинально, не так как все, привело к созданию брючного костюма для невесты. Вариантов такого образа на сегодняшний день очень много. Прекрасно подойдет для свадьбы белый костюм, который состоит из жакета и брюк. Дизайнеры советуют украсить верх праздничной вышивкой тон в тон, отказаться от излишних ослепительных деталей. Изысканный крой костюма только подчеркнет прекрасную фигуру невесты. Одно из главных преимуществ такого наряда в том, что его можно будет надеть и после свадьбы. Можно, конечно, подойти к свадебному образу не так строго, например, в качестве дополнения к брюкам использовать укороченный топ с шикарной вышивкой, можно топ заменить кружевной туникой. Богатый рисунок не требует сложного кроя, а полупрозрачный ажур позволяет полюбоваться фигурой невесты. Также хорошо подойдут и укороченные узкие брюки из плотной ткани, особенно если к ним подобрать нежную, полупрозрачную блузку, которая будет смотреться очень романтично. Дизайнерами предлагаемый крой уже доведен до совершенства. Кстати, кроме классического белого можно будет попробовать и другие пастельные тона, например, кремовый.

С пышными юбками

С пышной тюлевой каскадной юбкой

С пышной тюлевой каскадной юбкой

 

Если вы решили остановится на романтичном образе, то вам обязательно подойдет именно такое платье. Пышная юбка всегда приковывала взгляды всех окружающих. Сегодня дизайнеры предлагают, например, юбку из фатина или из массивного кружева, нежного шифона и прекрасного шёлка. Также неплохо смотрится платье с юбкой из органзы. Подкладка из плотного, но в тоже время и тонкого материала делает юбку совершенно непрозрачной. Именно такое платье позволит каждой из нас превратиться в сказочную принцессу, придаст образу элегантность и утонченный шик.

Обратите внимание! В определённых моделях в последнее время стало использовать замечательное решение, когда верхнюю пышную юбку можно смело отстегнуть. После чего перед нами платье, которое подчеркивает фигуру невесты.

С богатым декором

С богатым декором

 

Небольшую изюминку в такие пышные платья вносят многоярусные юбки. Они вызывают у нас восторг, благодаря воздушными тканями, сложным конструктивным решениям и изысканному декору в виде вышивки или россыпи камней.

Минимум декора

С открытыми плечами

С открытыми плечами

 

Тренд этого сезона – свадебные платья с отсутствием декора и выполненные преимущественно из атласа. Такие платья выглядят очень строго и изящно. Образ можно дополнить букетом полевых цветов, например, ромашек или пионов.

С цветочным принтом

Свадебное платье, состоящее из топа и юбки, с цветочным принтом

Свадебное платье, состоящее из топа и юбки, с цветочным принтом

 

На сегодняшний день цветочный принт не является каким-то новшеством. Но вот свадебное платье с таким принтом стало настоящим прорывом в свадебной моде 2016. Милое изображение роз, ромашек, васильков будет прекрасно смотреться в летнее время года. Если все–таки вы стесняетесь появиться в таком одеянии, то можно присмотреться к белому наряду, который частично украшен узором из цветов. Они могут быть выполнены как в ярких, так и пастельных тонах. Такое платье поможет придать вашему образу индивидуальность. Смелая девушка может выбрать подвенечную модель в тотальном принте. Для нее подойдут ткани, которые полностью усеяны рисунками ярких цветов на белом или каком-нибудь другом светлом фоне. Хочется отметить, что фасон платья может быть абсолютно любым. Пестрая ткань сделает невесту эффектной и незабываемой.

Фото

Из крупного кружева

Из крупного кружева

 

Из атласа молочного цвета

Из атласа молочного цвета

 

Глубокое декольте на спине

Глубокое декольте на спине

 

Элегантное платье от Vera Wang

Элегантное платье от Vera Wang

 

Элегантное платье годе

Элегантное платье годе
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх