На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Перманентный макияж глаз

За последние годы наибольшую популярность приобрел перманентный макияж глаз. Это и неудивительно, ведь с таким макияжем можно быть красивой и ухоженной целые сутки! В бассейне, в сауне, на пляже или теннисном корте можно быть уверенной в своей красоте. А знаете ли вы, что существует, как минимум, несколько видов перманентного макияжа? Сегодня мы расскажем о некоторых из них.

Межресничный татуаж

Только что сделанный макияж

Только что сделанный макияж

 

Такой перманент представляет собой эффект ненакрашенного лица и делает взгляд более выразительным. Мастер закрашивает кожу век в межресничном пространстве, добиваясь, таким образом, идеальной густоты ресниц. Такой татуаж можно делать как на верхнем, так и на нижнем веке. Что особенно радует, этот макияж выглядит максимально естественно и подходит большинству женщин.

 

Татуаж со стрелкой

Межресничный татуаж со стрелкой

Межресничный татуаж со стрелкой

 

Этот вид перманентного макияжа представляет собой достаточно полное окрашивание кожи век над ресницами, выполненное более декоративно. Вы можете выбрать четкую подводку всего века, а можете ограничиться уголком глаз. Стрелку можно сделать самой разнообразной, здесь вариантов множество. Образ можно сделать классическим, можно – гламурным, кому как больше нравится! Правда, прорисовывание нижнего века подходит не всем, так как делает глаза более уставшими.

Татуаж с растушевкой

Легкий межресничный татуаж

Легкий межресничный татуаж

 

Если вы любите яркий макияж, попробуйте перманент с растушевкой! Четко очерченная стрелка и слегка размытый край очень напоминает классический Smoky eyes и буквально притягивает взгляды! Также можно сделать эффект подводки тенями, чтобы подкорректировать форму глаз. Подойдет отлично как для нижнего, так и для верхнего века и поможет скрыть мелкие морщинки.

Как видите, вариантов перманентного макияжа глаз более чем достаточно. Но очень важно выбрать свой, не так ли? Вы можете решить эту проблему, воспользовавшись некоторыми рекомендациями:

  • Выбирайте миндалевидную форму! Она просто идеальна для большинства глаз. Если глаза посажены слишком близко, откажитесь от искушения подчеркнуть внутренний угол глаз, и остановитесь на внешнем. Если глаза расположены, наоборот, широко, сделайте все наоборот.
  • Если глаза слишком узкие, их можно округлить, сделав акцент в центре широким штрихом.
  • Слишком маленькие глаза можно «приоткрыть», сделав стрелку на внешнем углу. Обязательно проведите нижнее веко, не соединяя его контур с верхним.
  • Круглые и большие глаза предполагают закрашивание линии роста ресниц в сочетании с маленькой стрелкой. Подведите и нижнее веко, сделав акцент посередине.
  • Если веки от природы нависшие, подводку сделайте от внутреннего уголка и доведите ее не до конца. Нижнее веко не подводите.
  • Подкорректировать раскосые глаза можно, сделав прямую стрелку, а часть нижнего века при этом выделив светлым пигментом.
  • Не делайте широкую подводку при выпуклых глазах, так как веки будут слишком тяжелыми. Вам подойдет татуаж с растушевкой.
  • Глаза слишком глубоко посажены? Сделайте тонкую растушевку цветом как можно светлее и закрасьте линию ресниц.

Тонкие стрелки

Тонкие стрелки

 

Очевидные плюсы перманентного макияжа:

  • С таким макияжем так легко быть красивой круглые сутки! На даче и на работе, в сауне и на городском пляже, в спортзале и в бассейне – где угодно!
  • С перманентным макияжем вы позабудете про вечные неудобства в виде растекшейся туши и размазанных теней.
  • Вы будете выглядеть значительно моложе, сколько бы ни было вам лет! Кроме того, такой макияж помогает скрыть мелкие морщинки и делает выразительным ваш взгляд!
  • Даже сделав перманент, вы можете краситься, сколько угодно! Просто немного сэкономите на подводке для ресниц.
  • При выполнении такого макияжа используются современные, абсолютно безопасные материалы, так что можете не беспокоиться ни о чем.
  • С помощью татуажа так легко исправить форму глаз, данную вам природой! Раскосые глаза, слишком маленькие глаза или чересчур большие – любой недостаток можно сегодня исправить, было бы желание!
  • Вы экономите время, собираясь по утрам на работу. Можно поспать на часик подольше. Здорово, не правда ли?
  • Процедура перманентного макияжа совершенно безболезненна и занимает минимум времени.
  • Сделать перманентный макияж можно как для глаз, бровей, так и для губ.
  • Это относительно недорогая процедура, позволяющая, к тому же, значительно сэкономить на косметических средствах. К тому же, во многих салонах действуют специальные скидки.
  • Если перманент вам все-таки надоест, не отчаивайтесь. Он делается вовсе не на всю жизнь, а на определенное время (например, на 5 лет). Так что можно поэкспериментировать и с формой, и с разрезом глаз!

Делайте выводы, милые дамы! Просыпаться идеально накрашенной, и, как следствие, с хорошим настроением мечтает каждая. Воспользуйтесь этим чудесным достижением цивилизации и будьте красивыми!

Перманентный макияж для глаз фото :

 

Модный татуаж глаз
Модный татуаж глаз

 

Татуаж после коррекции

Татуаж после коррекции

 

Стрелка может использоваться для коррекции формы глаз

Стрелка может использоваться для коррекции формы глаз

 

Перманентная подводка глаз

Перманентная подводка глаз
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх