На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Семь способов замаскировать грязные волосы. Безупречный вид вам обеспечен!

Волосы. Фото иллюстративное | ФОТО: Scanpix

Спрятать грязные волосы - задача практически невыполнимая, пишет Bestie. Но для современной женщины невыполнимых задач не бывает. Под рукой всегда есть сухой шампунь, который абсорбирует часть жира и придаст волосам легкости.

Что делать дальше - подскажем мы.

Вот семь способов, которые помогут скрыть грязные волосы. Выберите тот, который подходит именно вам.

1. Соберите волосы в хвост. Низкий или высокий сделать хвост - смотрите сами. Грязные волосы даже больше подходят для такой прически - они более послушные.

2. Соорудите на голове корону из волос (в стиле Юлии Тимошенко). Кроме того, что она скроет грязные корни, так еще и придаст женственности! Оставьте по бокам несколько прядей - так вы будете выглядеть еще миловидней!

3. Заплетите волосы в косичку или даже в две. Попробуйте создать настоящий шедевр косоплетения. Грязные волосы будут вашим преимуществом - прическа будет держаться даже лучше, чем на чистых волосах.

4. Используйте шляпу или шапку - это самый быстрый способ спрятать грязные волосы. Для жаркого солнечного дня выберите широкополую шляпу или кепку, для морозного утра - теплую вязаную шапочку.

5. Используйте ободок - любой формы и цвета. Такая прическа выглядит очень игриво и свежо. Чтобы придать волосам объем, слегка начешите их на макушке. Результат закрепите лаком для волос.

6. Соберите волосы в пучок. Он может быть небрежным или же идеально собранным, высоким или низким. Выбирайте на свой вкус!

7. Сделайте узел из волос. Эта прическа - просто палочка-выручалочка, которая будет уместна в любой ситуации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх