На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Вечная молодость: Лучшие советы против старения

В шутке о том, что у настоящей женщины три возраста: молодость, вторая молодость и вечная молодость, есть только доля шутки. Если ты научишься правильно ухаживать за собой, то старость тебя настигнет нескоро.

 

Правильный уход и позитивный настрой дают отличный результат
 

1. Используй кремы с ретиноидами. Это производные витамина А, который стимулирует выработку коллагена, борется с морщинами и акне. 

2. Не забывай о солнцезащитном креме. Специалисты утверждают, что его нужно использовать в любое время года и суток.

3. Справиться с пигментацией поможет сочетание витаминов А и С. Кроме того, они разглаживают морщины, выравнивают цвет лица и сужают поры. 

4. Об увлажнении нужно помнить с юных лет. Что же делать? Во-первых, употребляй в пищу много жирной рыбы, во-вторых, используй средства с маслом ши, керамидами, эфирными маслами и гиалуроновой кислотой.

 

В каждом возрасте нужно следовать своему beauty-ритуалу
 

5. Старайся спать на спине. Эта поза позволяет избежать лишнего растяжения кожи лица, то есть появления морщин.

6. Чтобы справиться с вялой кожей шеи, ищи косметические продукты с пептидами. Они стимулируют синтез коллагена и эластина, которые отвечают за упругость и прочность покровов.

7. Сухость кожи может привести к преждевременному старению, поэтому запасись увлажняющими кремами и масками.

8. Пошагово твой уход должен выглядеть так: сначала нанеси крем под глаза, затем сыворотку, следующий этап – увлажняющий крем. Завершающий штрих зависит от времени суток. Утром – это солнцезащитный крем, а вечером – крем с ретиноидами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх