На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Крем для губ

ue,sГубы очень чувствительны к изменениям температуры. Вы, наверно, не раз страдали оттого, что на холоде губы быстро обветривались и трескались. В таких случаях хорошо помогают гигиенические помады и бальзамы для губ. А можно побаловать свои губки и с помощью крема, который приготовите вы сами.Предлагаем 2 варианта:

1. Очистите небольшое спелое яблоко, четвертую часть его натрите на терке. После этого в кашицу понемногу добавить размягченное сливочное масло. Все перемешать.
Крем нанести на губы на 15 минут. Затем удалить остатки крема бумажной салфеткой.

2. Вам потребуется 1 чайн.ложка меда и несколько капель морковного сока. Получается очень полезный витаминный крем, который применять так же.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх