На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Короткое каре: современные модные стрижки

Короткие женские стрижки с каждым годом становятся все популярнее и популярнее. Возможно это связанно с темпом и стилем современной женщины. Короткую стрижку быстрее и легче сушить, укладывать и она не требует особого внимания в течении дня. Волосы в короткой стрижке всегда выглядят аккуратнее и ухоженно. При правильно подобранной стрижке можно выгодно подчеркнуть черты лица. Например скулы или овал лица.

Короткое каре идеально подойдет обладательницам овального, вытянутого и прямоугольного лица. Но и при других формах лица можно делать такую стрижку, используя определенную технику.

Короткое каре: фото стрижки

Стильное каре - стрижка для женщин не боящихся экспериментов и любящих находиться в постоянном движении.

 стильное короткое каре

короткое каре 

 короткое каре

короткое каре 

 короткое каре

каре блейк лавли 

 стильное короткое каре

модное короткое каре 

 короткое каре
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх