На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

С чем носить расклешенную юбку

К всеобщей радости многих женщин расклешенные юбки снова вошли в моду. Покрой этой модели имеет массу преимуществ, за что и остается извечным фаворитов модниц. Расклешенная юбка великолепно корректирует фигуру, она эффективно скрывает полные бедра, придает объем, если бедер нет. Короткая юбка выгодно подчеркивает красоту ног, длинная помогает создать романтический женственный образ, юбка средней длины выглядит стильно, сексапильно, но не вульгарно. Если вы не знаете, с чем носить расклешенную юбку в этом сезоне, то эта инструкция вам поможет.

С блузкой

Идеальный вариант — блузка и расклешенная юбка. Это сочетание, в зависимости от длины юбки и цветовой гаммы вещей, может стать нарядом для работы, деловой встречи, свидания, учебы, прогулки. Это касается как зимних, плотных юбок, так и легких летних. Блузка может быть с длинным рукавом, коротким, модели без рукавов.

С водолазкой

Свитер с высоким горлом отлично сочетается с расклешенной юбкой. Водолазка плотно облегает, подчеркивает грудь и при этом выглядит очень сдержанно, а юбка не позволяет сделать наряд скучным и слишком строгим. Такое сочетание хорошо подходит для тех женщин, которые пытаются создать универсальный наряд и для работы, и для вечернего отдыха вне дома.

С топом

Примерьте расклешенную юбочку с обычным топом, пусть такой комплект не кажется вам слишком простым, его можно дополнить аксессуарами. К тому же вы можете отдать предпочтение не трикотажным футболкам, а шелковому топу-блузке — результат будет другой.

С майкой

В качестве летнего варианта возможно совмещение расклешенной юбки и майки. Из этих вещей получится очень практичный, легкий, неформальный комплект для молодых девушек.

С топом с длинным рукавом

Если на улице прохладно или вы просто хотите прикрыть руки или того требует дресс-код, то расклешенную юбку можно надеть с топом с длинным рукавом. Разнообразить наряд можно с помощью бижутерии, шейного платка, тонкого ремешка на талию.

Со свитшотом

Очень стильное сочетание получится из расклешенной юбки и «писка» этого сезона — свитшота. Свитшот можно надеть как с короткой юбкой, так и с длинной — возможны разные варианты. Под низ можно надеть длинную майку или рубашку. Из обуви к такому наряду подходят балетки, ботинки, полусапожки, босоножки.

С укороченным топом

Для тех, кто может похвастаться идеальной фигурой, особенно тонкой талией и плоским животиком актуально предложение стилистов носить расклешенную юбку с укороченным топом. Это отличная рекомендация для лета — модно и совсем не жарко, а если станет прохладно или надо несколько усмирить откровенность такого наряда, то поверх можно надеть жакет, пиджак, кожаную курточку.

С туфлями на шпильке

С расклешенной юбкой возможно создать множество различных образов. Во много эффект наряда зависит от того, какую обувь вы к нему подберете. Если у вас стоит цель выглядеть изящно и женственно, то вам с расклешенной юбкой надо надеть туфли на шпильке, это классическое и неизменно актуальное сочетание.

С полусапожками, ботинками «челси», ботинками на шнурках

Для многих это окажется новостью, но расклешенную юбку можно носить и с довольно грубой обувью, совсем неженственной, например, ботинками челси и массивными ботинками на шнурке. Также очень эффектно смотрится расклешенная юбка с полусапожками на низком широком или высоком каблуке.

С босоножками

Наиболее удачной обувью для летнего образа с расклешенной юбкой являются босоножки, они вполне уместны для создания наряда любого стилевого направления. С расклешенной юбкой можно надеть открытые босоножки на тонком каблучке, на танкетке или модной в этом сезоне платформе.

Стильный сайт Косметичка - это интересный интернет ресурс о красоте и моде. На нашем сайте вы найдете массу полезных советов: о красоте и моде.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх