На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Как сделать лицо худее: секреты макияжа

Читайте о хитростях макияжа, с помощью которых можно превратить пухлое лицо в более утонченное.
Как сделать лицо худее
Как сделать лицо худее stocksnap.io

Итак, существует несколько косметических секретов, которые помогут вам сделать лицо более худым с помощью макияжа.

Контур

Для него вам понадобятся два тональных крема: один – под тон кожи, а второй на тон темнее. Светлый необходимо нанести на все лицо, а более темный – на контур лица и область скул.

Сияющая кожа

Для области под глазами, а так же на носогубные складки необходимо нанести хайлайтер – это замаскирует темные круги, а также придаст коже легкое сияние.

Как сделать лицо худее
Как сделать лицо худее cosmetictrends.ru

Усиление акцентов

При помощи мультитональной пудры или сочетания пудр разных оттенков — усильте акценты тонов на лице. Пользуйтесь такой же техникой и при нанесении тонального крема.

Румяна

Втяните щеки до образования впалых скул и нанеси на выступающие дуги пудру или румяна на тон темнее кожи. Двигайтесь по направлению от лба ко рту, а затем тщательно растушуйте границы нанесения средства.

Контур скул

Последним штрихом станет хайлайтер на область чуть выше скул. Этот эффект придаст скулам иллюзию идеальной очерченности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх