На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Видео: 9 способов стильно завязать шарф этой весной

 

Мы с вами уже на пороге весны! А весной обычно хочется выбраться из зимней скорлупы пуховиков и шуб, почувствовать легкость и немножко преобразиться! Весна — пора шарфов. Ведь с их помощью можно очень даже украсить свой образ, превратиться из строгой женщины в романтическую леди, или из незаметной мышки в яркую бабочку. Как же красиво носить этот женский аксессуар? В этом видео вы найдете 9 мастер-классов, как красиво и стильно завязать шарф.

Хотите, чтобы на вас обращали внимание? Тогда покупайте яркий шарф, а еще лучше — несколько! И вперед тренироваться в завязывании. Ведь красивую вещь важно не только иметь, но и красиво носить.

И помните, что никакая одежда и никакие аксессуары не заменят блеск глаз, ровную осанку, нежную улыбку и живой взгляд с маленькими чертиками!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх