На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Как избавиться от черных точек: три эффективных скраба

Все ещё находитесь в поисках идеального скраба от черных точек? Попробуйте приготовить его в домашних условиях!
Избавится от черных точек можно с помощью домашнего скраба
Избавится от черных точек можно с помощью домашнего скраба ink361.com

Скраб 1: мед + лимон

Очистить кожу от черных точек можно с помощью жидкого меда. Все что нужно сделать, это подогреть его и нанесите на лицо, а через 10-12 минут смыть теплой водой. Не менее эффективным является смесь из меда, кефира, соли и лимона.

Для приготовления такого скраба нужно смешать одну чайную ложку соли с чайной ложкой лимонного сока. Затем добавить чайную ложку меда и две чайные ложки кефира. Данную смесь нанести на лицо на 10 минут, после чего аккуратно смыть теплой водой.

Скраб 2: грейпфрут + овсяные хлопья

Для приготовления этого скраба нужно выжать сок из половинки грейпфрута, добавить одну столовую ложку измельченных овсяных хлопьев. Полученную смесь оставить настоятся на пять минут, после чего массажными движениями нанести на лицо. Через 15 минут смой сначала теплой, затем холодной водой.

Скраб 3: кукурузная мука + молоко

Соедините две столовые ложки кукурузной муки с пятью ложками молока. Нанесите скраб мягкими движениями в области кожи с черными точками. Оставьте его до полного высыхания, затем умойте лицо прохладной водой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх