На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Как сделать кожу красивой - советуют эксперты

кожа

ФОТО: http://ladyhealth.com.ua/

Гладкая, нежная и упругая – кожу с такими характеристиками хотят иметь все. Эксперты рассказали, как проще всего привести в порядок свою кожу к наступлению теплый дней.

Говоря о простых и доступных средствах, специалисты прежде всего называют скраб для тела. Такие скрабы эффективны для разглаживания «апельсиновой корки» на бедрах, - с их помощью вполне реально сделать кожу упругой и подтянутой на проблемных участках.

В качестве скрабов для тела можно успешно использовать соль, сахар или кофе. Эффект таких средств будет более отрадным, если смешивать ингредиенты с маслами, витаминами А и Е из аптеки.

Еще одно простое средство - щетка для массажа

«Растирание тела сухой щеткой улучшает кровообращение и удаляет ороговевшие клетки эпидермиса. Пять минут такого массажа в день поспособствуют качественному изменению вида кожи – она будет выглядеть более упругой и гладкой», - рассказали специалисты.

Также приносит пользу применение антицеллюлитного масла. Используя такое масло в сочетании с массажем, можно не только значительно улучшить вид своего тела. Массаж с антицеллюлитным маслом в действительности помогает уменьшить жировые отложения на теле.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх