На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Как день стрижки влияет на волосы женщины

Стрижка. Иллюстративный снимок. | ФОТО: Panther Media/Scanpix

Женские волосы всегда были предметом споров и дискуссий. Считается, что они наделены силой, особенно когда волосы длинные, крепкие и здоровые.

На протяжении веков люди экспериментировали со стрижками, париками и красками для волос, но результат остался прежним: волосы нуждаются в особом уходе и должном внимании.

Эти основные правила помогут надолго сохранить ваши волосы здоровыми и красивыми.

1. Выберите «правильного» парикмахера

Это, безусловно, одно из самых важных правил, о которых вы должны знать. Поскольку это человек, который не только влияет на вашу внешность, но также может оказать определенное воздействие и на вашу жизнь.

Например, если ваша жизнь идет не так, как вы этого хотите, тогда желательно, чтобы вы перешли к более опытному и более зрелому мастеру, чем вы сами. Но, если вы хотите, чтобы всё оставалось так, как есть, парикмахер вашего возраста будет отличным вариантом.

2. Делайте стрижку во время полной луны

Если вы хотите, чтобы ваши волосы были здоровыми и послушными, то делайте стрижку во время полной луны. Это положительно повлияет не только на ваш внешний вид, но и на жизнь.

3. Не обрезайте волосы в эти дни

9-й, 15-й, 23-й и 29-й дни лунного календаря — худшие дни для того, чтобы что-то делать со своей прической. Более того, убедитесь, что вы не посещаете парикмахерам во время солнечного или лунного затмения. Такой визит может привести к болезни или изменить всю вашу жизнь к худшему.

4. Выберите день своей стрижки в зависимости от того, как вы хотите изменить свою жизнь

Итак, стрижка в эти дни означает...

  • Понедельник. Вы избавитесь от всех негативных эмоций и нерешенных проблем. Этот день хорош для стрижки.
  • Вторник. Этот день наполнит вас положительными эмоциями, даст вам сил и энергии.
  • Среда. Стрижка в этот день означает, что вы открыты ко всему новому. Вы встретите новых людей, отправитесь в поездку, получите новый опыт.
  • Четверг подарит вам удачу, принесет новых и увлекательных людей в вашу жизнь.
  • Пятница — лучший день для красоты женщин! Если вы посещаете парикмахерскую в этот день, вы меняете не только свои волосы, но и свою внешность.
  • Суббота. В этот день ваши волосы станут здоровее.
  • Воскресенье — худший день для того, чтобы стричь волосы, так как это может изменить вашу судьбу и забрать удачу.

Теперь вы знаете, когда следует делать стрижку, чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону. Используйте эти простые и эффективные советы, и удача никогда вас не покинет, а ваши волосы всегда будут оставаться здоровыми и красивыми.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх