На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Невероятное преображение азиаток после снятия макияжа

Стандарты красоты и её восприятие варьируются от страны к стране, от культуры к культуре, не говоря уже о том, что у каждого человека своё собственный взгляд на то, что есть красиво, а что — нет.

С увеличением популярности социальных сетей культ красоты стал настолько важным, что некоторые люди идут на многое ради того, чтобы просто выглядеть привлекательно в Интернете.

В различных частях Азии, например, в Китае, некоторые девушки достигают совершенно нового уровня в деле нанесения макияжа. И для многих из них макияж теперь означает не только возможность подчеркнуть достоинства лица и скрыть недостатки, но и создать совершенно новую внешность с помощью всевозможных хитростей.

Взгляните на эти фотографии, а затем обязательно взгляните на видеоролик в конце поста, который вас наверняка ошарашит!

источник видео: Adil Agayev
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх