На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

На 67-м году жизни умерла "самая уродливая женщина в мире"

Британка Энн Вудс, которая 28-мь раз удостаивалась титула "самой уродливой женщины в мире", умерла в возрасте 67 лет.

 

Энн Вудс могла делать со своим лицо невообразимые вещи
 

Энн Вудс была одной из самых ярких участниц чемпионата мира по гримасничанью World Gurning Championship. Она не раз завоевывала титул “самой уродливой женщины в мире“. Впервые этого звания британка удостоилась в 1977 году. Но ее удивительное лицо продолжало волновать умы зрителей долгие годы и последний раз женщина была призвана “самой уродливой“ в 2010-м.

Вице-председатель мероприятия, Каллум Скотт, уверен, что Вудс была изюминкой чемпионата: “Энн была очень популярна в городе и в этом году фестиваль без нее не будет прежним. Она не могла просто сидеть в качестве зрителя во время чемпионата по гримасничанью. Она была очень страстной. В этом году мы посвятим одно из мероприятий ярмарки ее памяти“.

Смотри в галерее фотографии Энн Вудс:

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх