На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Женские короткие стрижки: модная фото подборка

Французы, знающие цену женской красоте, любят говорить, что красота начинается с головы. И действительно, даже при полной смене гардероба в соответствии с модой сезона, без модной прически образ не будет завершен. Главная черта любого модного сезона выражается как в одежде, так и в стрижках и макияже. Женщинам всегда идут женственность, утонченность и элегантность, легкость и воздушность форм. Женские короткие стрижки всегда пользуются особой популярностью, нежели длинные волосы.

Стоит отметить, что короткие волосы свойственны женщинам смелым, ярким и экстравагантным. В этом же сезоне мода предлагает и вовсе яркие и нестандартные варианты. К примеру, асимметрия форм, стрижка «под мальчика» с густой длинной рваной челкой, растрепанность и нарочная неряшливость прически.В моде также и стрижки на короткие волосы с ровными и четкими линиями. В частности особо интересным вариантом станет стрижка с гладкой челкой, в форме четкой лесенки. В общем, стрижка на короткие волосы в этом сезоне будет хороша только для самых смелых и нестандартных личностей.

В последнее время в моде утонченная небрежность, воздушность форм и наивность. Поэтому трендом сезона стали каскадные и градуированные стрижки, с косой рваной челкой. Но в моде также и прямые, гладкие стрижки с густой, прямой челкой. Только вот к таким стрижкам есть особое требование – объем и здоровое сияние волос. Не стоит отчаиваться и тем, кто не привык ухаживать за челкой – каскадные, объемные стрижки актуальны и без нее.

 

женские стрижки короткие

 

Пожалуй, прически, полюбившиеся буквально всем, от простых и скромных девушек до звезд эстрады, никогда не выйдут из моды. Поэтому каре, сессун и боб все также актуальны. Но, как и следовало ожидать, в них должны быть внесены некоторые изменения. Так длинный боб и сессун подразумевают наличие рваных краев, а также небрежное выделение некоторых прядей. Выделить их можно, оставив чуть длиннее остальных или же при помощи контрастного колорирования. В моде также сочетание этих модных стрижек с косой, густой челкой с небрежно неровными краями. Классическое каре на волосы в этом сезоне рекомендуется блондинкам. Причем в этом сезоне трендом стало каре с прямой густой челкой, необычайная геометричность форм – края волос и челки настолько ровные, будто стрижены с применением линейки.

 

женские стрижки короткие

 

женские стрижки короткие

 

женские стрижки короткие

 

женские стрижки короткие

 

женские стрижки короткие

 

женские стрижки короткие

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх