На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Шесть правил примерки одежды

 

Давно уже считается проявлением дурного вкуса появляться в магазине и сметать с прилавков все подряд. Сейчас даже очень состоятельные люди пришли к осознанному шопингу – покупают лишь то, что наверняка будет носиться.

Мы подобрали для вас несколько правил примерки одежды в магазине, следуя которым вы наверняка не разочаруетесь в покупке.

1. Тесные примерочные с неправильным зачастую освещением едва ли позволят вам составить четкое представление о том, как сидит вещь. Не стесняйтесь выйти в зал и взглянуть на себя в зеркала на «открытом» пространстве.

2. Если вы планируете приобрести одежду, носить которую будете с обувью на каблуках, не стесняйтесь попросить консультанта принести вам подходящие туфли. Покупать их вы не обязаны, но оценить, как сидит вещь, они вам помогут.

3. Обязательно подвигайтесь: присядьте, поднимите/опустите руки, наклонитесь – словом, выполните те движения, которые вы совершаете ежедневно. Приседать необходимо при примерке брюк и юбок, наклоняться – при выборе платья, поднимать и опускать руки – если вы приобретаете рубашку, пальто или пиджак.

4. Примеряйте обувь не на капроновые носки и следки, а на тонкие хлопковые носки.

5. Внимательно осмотрите швы на одежде. Они должны быть хорошо обработанными и аккуратными.

6. Даже если вы примеряли одежду в самом пафосном магазине, обязательно примите душ, придя домой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх