На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

5 составляющих ухода для идеальной кожи и хорошего настроения

Красивая, гладкая, нежная кожа женского тела – это именно то, от чего мужчины теряют голову, поэтому уход за ней – особенный ритуал для каждой девушки. Мы расскажем, как превратить его в настоящее удовольствие!
Уход за телом
Уход за телом Пресс-служба

1. Комплексный подход

Естественно, уход за кожей – комплексная процедура. Правильное питание, полноценный сон, занятия спортом – важные элементы, которые помогают нашему телу сохранить красоту и молодость. Но без соответствующего ежедневного ухода кожа рискует утратить эластичность и мягкость.

Легкий массаж после душа с увлажняющим лосьоном или молочком насытит кожу влагой и улучшит циркуляцию крови, сохраняя ее упругость и нежность. А выбор любимого аромата подарит удовольствие и поможет создать настроение на каждый новый день!

Уход за телом
Уход за телом Пресс-служба

2. SPA-перезагрузка

Когда вы чувствуете, что силы уже на пределе и срочно нужна перезагрузка - попробуйте выделить пару часов, чтобы просто понежиться в ванной. Отключите на время все мысли (и телефон!), останьтесь наедине с собой и погрузитесь в атмосферу спокойствия и комфорта. Полумрак, ароматические свечи, воздушная пена и легкая музыка – «коктейль», который поможет вам расслабиться и наполниться новыми силами.

3. “Как по-маслу“

Всем известно, что масла – практически незаменимый элемент ухода за кожей. Их великое множество, и каждое – обладает своими уникальными свойствами. Оливковое – содержит витамины A,D,E и питает даже самую сухую и раздраженную кожу. Миндальное – богато витаминами группы B, которые нормализуют и поддерживают pH-баланс клеток. Масло жожоба – благодаря целому ряду аминокислот и витамину Е обладает уникальными антиоксидантным и омолаживающим эффектом. Новинка от NIVEA – молочко-уход для тела “Цветок сакуры“ содержит масло жожоба, которое в сочетании с лосьоном преображает кожу, делая ее мягкой и шелковистой. А благодаря легкой текстуре, средство быстро впитывается, не оставляя ощущения липкости.

4. Увлажняйте кожу правильно

Не стоит забывать о таком важном моменте, как глубокое очищение кожи. Простой пример –если вы не уделяете достаточно внимания отшелушиванию верхнего слоя кожи, ваши поры забиваются, и тело перестает «дышать». Причем - в буквальном смысле этого слова, поскольку к нему перекрывается доступ кислорода. Поэтому не забывайте минимум раз в неделю использовать скраб, чтобы увлажнение было более глубоким и эффективным.

Уход за телом
Уход за телом Пресс-служба

5. Ловите маленькие приятные моменты

Обоняние человека намного сложнее, чем мы привыкли думать – мы можем различать тысячи, если не миллионы запахов! Выбирайте для себя новые ароматы, пробуйте, эксеперементируйте! Например - молочко-уход для тела “Бархатный пион“ от NIVEA окутает вас чувственным и нежным цветочным ароматом, а драгоценное аргановое масло в его составе – сделает кожу гладкой и нежной.

Не позволяйте уходу за кожей превратиться в рутину! Наслаждайтесь каждой минутой процедур, проводите их с удовольствием - ведь понимание того, что ваша кожа нежная, красивая и шелковистая, придаст не только уверенность в себе, но и хорошее настроение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх