На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Осторожно! 15 вещей, которые нельзя надевать на свидание

Забудьте об этих вещах, если не хотите напугать мужчину своей мечты!
473_large

На встрече с симпатичным и привлекательным мужчиной каждая девушка хочет выглядеть идеально. Однако иногда мы перегибаем палку в погоне за этим идеалом. Какие вещи точно надо оставить дома?

1. Платье, расшитое стразами и пайетками

Очень яркое и блестящее платье. Понятно, что своей красотой вы хотите «ослепить» прекрасного юношу во всех смыслах этого слова, но давайте без фанатизма.

Нельзя:

Чем заменить?

Платьем сдержанных тонов: синим, черным, бежевым, бледно-желтым, нежно-голубым, зеленым...

2. Самая трендовая вещь сезона

Иногда модные тренды, которыми так увлекаются девушки, совсем не нравятся мужчинам. Например, популярные брюки-кюлоты: да, мы тоже считаем, что они прекрасны (если уметь их носить), но на свидание их лучше не надевать.

Нельзя:

Чем заменить?

Вы можете надеть на свидание брюки, но пусть это будут прямые или зауженные классические модели.

3. Футболка с веселой картинкой или надписью

В футболке со смешной или оригинальной надписью нет ничего плохого. Но (вдруг!) он подумает, что вы легкомысленная дурочка?

Нельзя:

«Пицца не может заставить меня плакать»

Чем заменить?

Нет ничего предосудительного в том, чтобы надеть футболку, но давайте обойдемся без текстов странного содержания.

4. Очень обтягивающие брюки

Леггинсы и джеггинсы — не самый подходящий выбор для свидания. Да, они сексуально обтягивают попу, но нужно ли выставлять все напоказ в первую встречу? Прежде всего, мы имеем в виду леггинсы, надетые вместе с коротким топом.

Нельзя:

Чем заменить?

Узкие классические брюки — ничего проще не придумаешь.

5. Бесформенный свитер

Хотя мы агитируем вас не надевать слишком откровенные наряды, время для мешковатых свитеров еще не наступило (оно придет через 20–30 свиданий).

Нельзя:

Чем заменить?

Когда на улице морозы, вы не обязаны ходить на свидание в тонкой блузке и отмораживать себе все части тела ради красивого парня. Подчеркните изгибы фигуры поясом или выбирайте приталенную модель.

6. Колготки в сетку

Колготки в сетку — вещь слишком провокационная, и поэтому неуместная для первых свиданий.

Нельзя:

Чем заменить?

Выбирайте либо обычные черные и телесные колготки, либо с маленьким рисунком. Например, колготки в сердечко.

7. Супермини

Есть риск, что мужчина не сможет воспринимать вас всерьез, если на первом свидании его взгляд и мысли будут прикованы к чересчур короткой юбке.

Нельзя:

Чем заменить?

Надевать что-то очень длинное тоже не стоит. Остановимся на платье средней длины, хорошо?

8. Самое дорогое вечернее платье

Конечно, если мужчина позвал вас на самое пафосное мероприятие года, где соберутся известные и богатые люди города, то надеть самое красивое и роскошное платье будет к месту. Но если он позвал вас в соседний ресторан, давайте будем сдержаннее и скромнее.

Нельзя:

Чем заменить?

Попытайтесь найти нечто среднее между красотой и простотой. С одной стороны, мужчина не должен видеть, что вы стараетесь ему понравиться; с другой стороны, вы действительно должны быть неотразимы!

9. Блуза или платье с прозрачными вставками

Просвечивающие блузы, платья — слишком откровенный наряд для встречи с малознакомым человеком. Даже если прозрачные вставки и есть, все должно быть максимально невинно.

Нельзя:

Чем заменить?

Смотрите, вот прекрасная кружевная блузка: надеваем под нее топ-бандо, и вуаля! Ни грамма вульгарности.

10. Огромная сумка

Мы понимаем, что в больших сумках девушки хранят целую жизнь. Чего там только нет: косметичка, крем для рук, расческа, книги, запасные туфли, лак для ногтей, маркер, записная книжка... Мужчин часто раздражают эти бездонные авоськи, поэтому попытайтесь решить, от чего вы точно не сможете отказаться, а что можно оставить дома.

Нельзя:

Чем заменить?

Не можете засунуть все свои вещи в маленькую сумочку? Найдите вместительный, но аккуратный клатч.

11. Странная крупная бижутерия

Большинство мужчин не понимают все эти женские штучки: сережки, браслетики, бусики. Если в вашей коллекции есть очень крупная и весьма странная бижутерия, то не стоит надевать ее на свидание.

Нельзя:

Чем заменить?

Украшения нужны, только не в больших количествах. Найдите что-то красивое и нежное. Например, пару тонких колец или изящную подвеску.

12. Пижамный наряд

Есть одежда, которая похожа на пижаму. Может быть, это очень удобный комбинезон, но для свидания он определенно не подходит.

Нельзя:

Чем заменить?

Комбинезоны и костюмы — это вообще непростая одежда, образы с ними нужно продумывать до мелочей. Выбирайте более элегантные модели простого кроя.

13. Джинсы-бойфренды

Вдруг мужчина решит, что вы надели на свидание штаны своего бывшего парня? Понятно, что это не так, но все же пока лучше выбрать что-нибудь другое.

Нельзя:

Чем заменить?

Давайте остановимся на привычных скинни? Желательно без лишних дырок и потертостей.

14. Очень глубокое декольте

Мужчине, конечно, понравится соблазнительный вырез, но захочет ли он, чтобы так ходила его девушка?

Нельзя:

Чем заменить?

Никто не заставляет вас надевать водолазку и заматывать шею шарфом. Просто не увлекайтесь очень глубоким вырезом, и все.

15. Любая спортивная вещь

Кроссовки, олимпийки, спортивные штаны, сумки, майки, топы — все оставляем дома. Эти вещи только для тренировки.

Нельзя:

Чем заменить?

На свидание ходим как романтичная фея и никак иначе!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх