На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

С чем носить джинсовую жилетку

Джинсовая одежда по праву считается очень удобной, практичной, эстетически привлекательной и, что немаловажно, совершенно безопасной для здоровья. Ведь основу джинсовой ткани составляет натуральный хлопок, в который, впрочем, сегодня нередко добавляют незначительное количество синтетических волокон для того, чтобы изделия сохраняли форму во время стирки и великолепно «сидели» на фигуре. Однако если с брюками, юбками, платьями и куртками все ясно, и ни у кого не возникает особых вопросов по поводу того, с чем их комбинировать, то для джинсовой жилетки одежду нужно подбирать с особой тщательностью.

Начнем с того, что этот вариант одежды идеально подходит стройным женщинам с небольшой грудью, которые не стесняются демонстрировать окружающим собственную привлекательность. В этом случае жилетку можно надевать поверх роскошного кружевного бюстгальтера, не используя маек и топов. Впрочем, далеко не всем нравится прикосновение грубой ткани к обнаженному телу, поэтому джинсовую жилетку все же стоит дополнять легкими маечками без рукавов, подобранными в тон.

Вообще же, используя джинсовую жилетку, свой наряд следует подбирать по принципу контрастности. Исключение составляют лишь те случае, когда жилетка комбинируется с другой одеждой из джинсовой ткани, и должна идеально совпадать по цвету с брюками, юбками или же шортами. Однако если вы решили приобрести черную джинсовую жилетку, то стоит позаботиться и о классической белой майке с рукавами, сочетании с которой обновка будет выглядеть особенно стильно и привлекательно. Что касается голубых и синих джинсовых жилеток, то они с равным успехом превосходно смотрятся как с белыми блузками и гольфами, так и с черными топами. Кроме этого, поддевать под такую жилетку можно яркие кофточки, байки, батники и блейзеры.

Принято считать, что лучше всего джинсовая жилетка сочетается с узкими юбками, брюками и облегающими шортами. Однако нередко можно встретить весьма оригинальную комбинацию этого вида одежды с короткой пышной юбкой или же расклешенными джинсами. Кроме этого, многие представительницы слабого пола очень любят носить джинсовую жилетку со свободно ниспадающей юбкой «в пол», и такой дуэт не только добавляет образу женственности, но и позволяет замаскировать некоторые недостатки фигуры. Также довольно необычно и оригинально выглядит сочетание джинсовой жилетки с брюками галифе, однако в этом случае следует дополнительно позаботиться о таких модных аксессуарах, как кепка, солнцезащитные очки, шейный платок и т.д.

Читать ещё С чем носить гольфы

Подобрать обувь под джинсовую жилетку довольно легко, так как она может быть практически любой. Ориентироваться в этом случае стоит на другую одежду, стремясь к максимально гармоничному и привлекательному образу. Так, если вы комбинируете жилетку с джинсами, то в этом случае можно обуть балетки, мокасины, кроссовки, кеды, сандалии или же шлепанцы. С короткими облегающими шортами будут одинаково привлекательно смотреться как высокие сапоги, так и босоножки на платформе. Что касается юбок, то в этом случае вариант обуви может быть практически любым, однако модельеры советуют не злоупотреблять классическими туфлями на высоком каблуке. Вообще же, джинсовая жилетка задает одежде и обуви демократический тон, и этим правило не следует пренебрегать, пытаясь смешивать старую добрую классику и неформальный стиль.

Что касается аксессуаров, то с джинсовой жилеткой будут отлично смотреться любые кружевные и ажурные платки, кожаные пояса, деревянная либо металлическая бижутерия, а также различные головные уборы, от бандан и бейсболок до ковбойских шляп.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх