На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Собраться за пять минут: три лайфхака для макияжа глаз

Кошачьи стрелки за пять минут, чарующие smoky eyes – за десять, пушистые ресницы в один момент – нет, это не магия, а простые beauty-лайфхаки, которыми мы готовы поделиться с тобой прямо сейчас!
Идеальные стрелки
Идеальные стрелки 2.hm.com

Кошачьи стрелки

Нет ничего более каверзного, сложного и сексуального, чем широкие графические стрелки. Но как же много нужно терпения, чтобы они получились действительно красивыми, особенно, когда у тебя времени в обрез. Отныне ты можешь забыть о трясущихся руках и навсегда попрощаться с корявыми линиями! “Что для этого нужно?“, – спросишь ты. Все просто!

Возьми лист бумаги, с помощью карандаша и ножниц подготовь трафарет желаемой формы стрелок. Важно, чтобы бумага легко сгибалась, тем самым позволяя полностью обрамлять подвижно веко глаза. Затем просто приложи трафарет к веку и зарисуй пространство. Имей в виду: удобнее всего рисовать такие стрелки гелевой подводкой.

Дымчатые smoky eyes
Дымчатые smoky eyes 2.hm.com

Smoky eyes

Никогда не говори, что smoky eyes это сложно! Обладая некоторыми секретами, достичь эффекта дымчатых глаз действительно легко. С помощью черного карандаша прорисуй верхнее и нижнее веко по линии роста ресниц. Затем подушечкой пальца аккуратно размажь карандаш. Используйте ватный тампон, подкорректируй дымчатые smoky eyes.

Пушистые ресницы
Пушистые ресницы

Пушистые ресницы

Карандаш для глаз – вещь не простая, а многофункциональная. К примеру, его можно использовать вместо туши для ресниц. Как? Нарисуй линию по верхнему краю щипчиков для завивки ресниц, поднеси их как можно ближе к линии роста ресниц, зажми и продержи несколько секунд. Твои ресницы накрашены и подручены в один момент!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх