На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Десять вещей из гардероба, от которых нужно избавиться прямо сейчас

ФОТО: /

Наверняка ты не раз произносила фразу «мне нечего надеть!», несмотря на то, что шкаф ломится от одежды. По сути твой гардероб набит вещами, которые тебе и не нужны.

Мы решили помочь тебе освободить место для новых покупок и составили список вещей, которые должны покинуть твой гардероб прямо сейчас.

  1. Вещи странных фасонов. Если у тебя имеется блуза или платье странного фасона, да еще и если вещь куплена несколько лет назад, сразу избавляйся от нее. Выбирай одежду, которая выгодно подчеркивает особенности твоей фигуры, а не искажает ее.
  2. Заношенная вещь. Потертости на джинсах не в счет. Если у тебя имеется футболка, блуза, свитер, которые уже изжили свое, отправляй их на помойку. Во-первых, они уже непригодные, а во-вторых, вряд ли ты их еще когда-нибудь наденешь.
  3. Прозрачные наряды. Стиль 2000-х уже давно не в моде, поэтому избавься от прозрачных топов, блуз и рубашек, которые открывают все твои достоинства. Не думаем, что всем интересно, какое у тебя нижнее белье.
  4. Старая бижутерия, которая выглядит неопрятно и оставляет на теле темные пятна.
  5. Одежда не по фигуре. Если у тебя имеются наряды, которые теперь тебе малы или, наоборот, стали велики, у них один путь - в мусорный бак.
  6. «Трендовые» наряды. Тренды не могут удерживать позиции вечно, и ежегодно они меняются на новые. Те вещи, которые были в моде в 2008-м, можешь смело выбрасывать.
  7. Одежда твоего бывшего парня. Нашла футболку или пуловер своего бывшего? Даже не задумывайся, отправляй его в мусорный бак.
  8. Вещи из старой кожи. Старые кожаные вещи с трещинами не должны лежать в твоем гардеробе. Свободу гардеробу!
  9. Лосины. Для дома и дачи лосины - отличный вариант, но вот для повседневного образа - нет.
  10. Вещи, которые нельзя реанимировать. В этот список входят: дырявые носки, белье, футболки, платья, туники, джинсы, лопнувшие по шву, изношенная обувь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх