На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Модная верхняя одежда на осень 2015

Лето, к сожалению, заканчивается и в конце августа нас уже ждет похолодание. Предлагаем тебе подборку модной верхней одежды для осени, в которой ты будешь выглядеть стильно и женственно.

 

Куртка с цветочным принтом
 

1. Яркая куртка с принтом

Когда в городе дождливая погода, так хочется чего-то яркого и позитивного. Надев яркую куртку, ты точно сможешь выделиться из толпы. Неожиданные принты, оригинальный декор, игры цвета и текстуры – в этом сезоне ты можешь позволить себе любую прихоть!

 

Лаконичная и универсальная джинсовка
 

2. Джинсовая куртка

Джинсовка по-прежнему остается в тренде. Дизайнеры лучших мировых брендов каждый сезон стараются придать дениму новые формы. Кстати, джинсовую куртку можно сочетать практически с любыми вещами, будь то платье или юбка. Отличным дополнением будет шарф из шелка или кашемира.

 

Пальто с оригинальным рисунком
 

3. Осенний плащ

Плащ – классическая и очень элегантная вещь, которую можно носить в сочетании с самыми разными моделями одежды и элементами других стилей. Классический осенний плащ универсален, он согревает, защищает от дождя и ветра, а также может подчеркнуть достоинства твоей фигуры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх