На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

С чем носить свитшот

Современная мода очень разнообразная и богатая на тенденции. Одновременно в моду входят вещи разного стиля, фасона, цвета — есть из чего выбрать, создать индивидуальный образ, подходящий под конкретно твой образ жизни, фигуру, предпочтения. Однако практически в каждом сезоне «выстреливает» нечто особенное, становится безусловным фаворитом и потом несколько лет купается в лучах славы, популярности, востребованности. В этот раз так случилось со свитшотами — то ли свитерами, то ли толстовками, то ли трикотажными кофточками. Большинство моделей свитшотов сделаны из плотного трикотажа, но встречаются вязанные и облегченные, летние модели. Расцветка может быть любая: однотонная, якобы выстиранная и выгоревшая, полинявшая, с ярким принтом, например, тигром или милым котиком, эмблемой спортивной команды, в цветочек — словом вариантов миллион. Радует то, что свитшот оказался очень податливым видом одежды, его можно успешно компоновать практически со всем, что уже есть в вашем гардеробе. Не верите? Убедитесь сами — узнайте, с чем можно носить свитшот и создайте десятки модных луков.

С шортами

Попробуйте примерить свитшот с коротенькими шортами, и вы увидите насколько мило, сексуально и стильно это смотрится. В теплое летнее время свитшот можно носить с короткими джинсовыми шортами, легкими кедами, босоножками на платформе или вьетнамками. Есть укороченные модели этих модных свитеров, которые подойдут девушкам с плоскими животиками. Если на улице прохладно, то вы можете надеть под шорты плотные колготки (так, как делали это зимой) и добавить к наряду полусапожки или кроссовки-маранты, такой лук тоже будет очень стильным.

С короткими юбками

Короткие юбки, так же как и шорты, отлично сочетаются со свитшотами. Плотный трикотаж хорошо соседствует с легким шифоном или кружевом. Свитшот может быть коротким, до талии или же удлиненным, тогда из-под него будет виднеться лишь край юбочки. К такому наряду подойдут босоножки на танкетке, узком каблучке, кеды, маранты, летние высокие сапожки.

С длинными юбками

Не удивляйтесь, но и с длинной юбкой можно носить свитшот. Две самые актуальные вещи сезона — длинная юбка и свитшот — создают интересный и оригинальный ансамбль. При этом свитерок может быть полуспортивного типа, а юбка иметь вполне элегантный, претенциозный характер. Наряд должен смотреться так, как будто вам стало прохладно, и вы просто надели свитер, хотя вовсе и не собирались этого делать. А под ним у вас на самом деле изысканная майка или блузка. Мнимая небрежность все еще в моде.

С юбками средней длины

Точно такая же ситуация обстоит и с юбками длиной до или чуть ниже колена. Со свитшотом можно надеть юбку карандаш или юбку колокол — любую, и это будет актуально. Но такой комплект подразумевает каблуки и сумочку-клатч.

С джинсами

Самое простое и самое популярное сочетание — свитшот и джинсы. Надевайте свои любимые — дудочки, трубы, бойфренды, голубые, синие, серые или черные и свитшот, той расцветки, которая вам приглянулась. Из аксессуаров можно добавить яркую шапочку, браслеты, ремень.

С леггинсами

Многие девушки предпочитают носить леггинсы — они мягкие, удобные, идеально сидят по фигуре. Наденьте к ним свитшот и ваш наряд станет супермодным. К тому же к этому комплекту подойдет практически любая обувь — и открытые босоножки на шпильке, и сапоги, и кроссовки.

С брюками

С вашими любимыми брюками свитшот также будет смотреться просто замечательно. С этим модным свитером можно надеть кожаные брюки, хлопковые, шелковые, сатиновые, главное, чтобы их цветовое сочетание было гармоничным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх