На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Маска от Софи Лорен с желатином

 

Эта маска от Софи Лорен имеет просто поразительный эффект! По сравнению с остальными рецептами желатиновых масок, эта очень быстро улучшит ваше отражение в зеркале!

Если использовать эту маску регулярно, кожа подтягивается, смягчается, выравнивается, сглаживаются морщинки. Эту маску можно использовать для зоны вокруг глаз. Только не чаще двух раз в неделю и не дольше месяца, затем перерыв.

Этот рецепт самый лучший из тех, которые можно встретить в Интернете.

Для этой маски возьмите:

    3 ч. л. желатина;

    3 ст. л. молока;

    3 ч. л. меда;

    3 ч.л. глицерина.

Залейте желатин молоком, размешайте и оставьте на ночь в холодильнике. Утром растопите на водяной бане полученную смесь и добавьте туда мед и глицерин. Хорошо размешайте.

Нанесите 3 слоя этой смеси на лицо. Первый слой — тоненький. Нанесите, подождите, пока немного застынет и нанесите второй слой. Через пару минут покройте лицо и зону декольте еще одним слоем. Оставьте на 15 минут. Через четверть часа смойте маску теплой водой, затем прохладной. Потом нанесите питательный крем.

Эта маска уникальна тем, что подходит для любых типов кожи. Ее нужно использовать 2-3 раза в неделю на протяжении 1-3 месяцев. Если женщина страдает от аллергии на мед, этот компонент можно заменить овсяной мукой и любым жидким маслом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх