На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Уменьшитель носа и еще восемь опасных бьюти-гаджетов

 

Азиатские девушки изобретают разные техники макияжа, наклеивают длинные ресницы и любыми способами пытаются европеизировать свое лицо. Тренд на большие глаза – отдельное веяние азиатской моды.

Поэтому изобретательные китайцы придумали прозрачные наклейки, которые поднимают и склеивают кожу верхнего века! Смотря на тонкие полоски, не сразу можно понять, что с ними делать и для чего они предназначены. Например, для французского маникюра?


Прозрачные полоски клеятся на верхнее веко с помощью гипоаллергенного клея и, по обещаниям производителей, абсолютно незаметны. Но чтобы глаза выглядели еще больше, можно закрепить результат кошачьими стрелками.

Не так давно в сети появились снимки необычного агрегата, который можно купить в китайских онлайн-магазинах. Вакуумный прибор для увеличения губ работает как присоска: нужно прижать нанос к губам и выкачать воздух. Производители обещают, что при использовании прибора в течении нескольких недель можно увеличить губы до 50% и сохранить результат!

Как не странно, этот прибор производит американская компания Fullips, созданная жительницей Аризоны Линдой Гомес, но особую популярность он получил в Китае. Такая идея пришла Линде в голову, когда она была погружена в печальные мысли о том, что с возрастом ее губы теряют свой объем. В результате девушка создала прибор, который дает непродолжительный, но заметный эффект в максимально короткие сроки.


Вас не устраивает нос? Не стоит расстраиваться и собирать деньги на ринопластику. Китайцы позаботились о вас.

Этот прибор обещает сделать ваш нос нежным, как у принцессы. «Тренажеры» из силикона и пластмассы, которые нужно носить по 20

Японский супергаджет Face Slimmer останавливает время! Использование предельно просто: тренажер надевается на рот, и вы делаете специальный комплекс упражнений, инструкция с картинками прилагается к гаджету!


По обещанию производителей, если Slimmer надевать на губы не менее двух раз в день, пластическая операция вам понадобится ни много ни мало на 20 лет позже!

Судя по всему, еще несколько лет, и профессия пластического хирурга одной из наиболее оплачиваемых превратится в абсолютно невыгодное вложение своих сил и знаний.

Если у вас депрессия и все окружающее кажется серым и унылым, вам наверное нужен тренажер... улыбки! Этот Тренажер представляет собой что-то типа очков, крепятся, правда, не к ушам, а к скулам. Изначально этот прибор был изобретен в Японии для школьников, которые постоянно ходили в школе хмурые и улыбающиеся.


В зоне крепления к коже с каждой стороны находится по электроду. Эти электроды будут с определенной частотой (родители сами устанавливают ее) стимулировать мышцы, отвечающие за улыбку. Так что ребенок, сам того не желая, будет то и дело улыбаться. Счастливые родители, счастливый ребенок...

Зачем нужны пластические хирурги, если уже изобретен пластмассовый массажер, который при интенсивном использовании изменит овал лица!

Пластмассовый «инструмент», который напоминает детскую игрушку за счет своих цветочков и яркого оттенка, подтягивает кожу и пухлые щечки превращает в острые скулы. Еще и цена такая приятная! Звучит заманчиво...


Изобретение, которое делает твои скулы, как у Анджелины Джоли, выглядит устрашающе. Пластиковая конструкция надевается на лицо и закрепляется на затылке резинкой. Нос становится ровнее, скулы выше и симметричные.

Судя по комментариям, этот бьюти-гаджет невероятно популярен!

На внешний вид такое ощущение, что это иглы, по которым ходят йоги. Но на деле – массажер, который удобно держать в руках. По обещаниям производителей, он снимает головную боль и усталость после рабочего дня.


Ну и хулиганов, если что, от себя можно отпугивать с помощью такого массажера.

Ну и как может быть, чтобы увеличитель губ и скул существовал, а про грудь забыли? Японцы и об этом позаботились. Больше никаких имплантатов и дорогих операций.

Роллер для груди Beau Breast Rolle поможет увеличить грудь и повысить упругость. Всего лишь 20 минут в расслабленной обстановке, например в ванной, массажер и специальный крем для груди.

Картина дня

наверх