На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Выбираем обувь под джинсы, или как одеться тепло зимой не в ущерб стилю: семь комбинаций

ФОТО: Scanpix

Многие женщины не любят зиму не потому, что не терпят холод, гололед и снег, а потому, что в это время года становится тяжелее следить за модой. Как одеться стильно и при этом тепло? Джинсы – незаменимый атрибут зимы, но некоторые модницы отказываются от него, поскольку не знают, с какой обувью его сочетать.

Укороченные джинсы + обувь на тонком небольшом каблучке

Идеальное сочетание, когда выглядеть нужно элегантно, но при этом чувствовать себя комфортно. Свободные укороченные джинсы придадут образу расслабленность, а изящные ботильоны – стиль и легкость. Дополнить это сочетание белой рубашкой и яркими аксессуарами – и актуальный наряд для широкого разнообразия мероприятий готов.

Свободные джинсы + ботинки на толстом низком каблуке

Если из первой комбинации заменить ботильоны на обувь погрубее, то сформируется отличный комплект для деловых будней, подходящий для учебы, работы, похода по магазинам и другим делам. Отдайте предпочтение меховым ботинкам с нескользящей подошвой, и никакая непогода вам не страшна!

Джинсы бойфренда + ботильоны на каблуке

Ходить в мороз с голыми щиколотками не стоит, поэтому смело выбирайте "джинсы бойфренда" и дополните образ ботильонами, закрывающими лодыжку. Желательно выбрать модель без наворотов, отдайте предпочтение лаконичной обуви, так как бойфренды сами по себе — весьма яркая часть гардероба.

Клеш + обувь на высоком каблуке

Идеально клеши смотрятся с обувью на высоком каблуке и узким носком. Такое сочетание вытягивает силуэт. Как бонус – в таком наряде тепло и комфортно.

Категорически противопоказаны с джинсами-клеш грубые и тяжелые ботинки, если вы не хотите визуально превратиться в грузную и тучную барышню.

Любые джинсы + челси

С ботинками-челси отлично сочетаются практически любые джинсы, за исключением, пожалуй, клешей и кюлотов. Дизайнеры причисляют такую обувь к универсальной. Челси одинаково хорошо смотрятся с платьями и джинсами. Если в мороз щеголять в платье решится не каждая, то джинсы – отличное решение. Это могут быть скинни, бойфренды, свободные джинсы и многие другие модели.

Любые джинсы + грубые солдатские ботинки

С ботинками-челси практически в одном ряду стоит грубая обувь. Ее можно сочетать с многими моделями джинсов, за исключением опять-таки клешей и кюлотов. Об удобстве и практичности такого сочетания, думаем, упоминать и не стоит.

Джинсы-кюлоты + ботильоны до середины голени

Один из самых сложных и опасных случаев – можно ли носить кюлоты зимой, и если да, то с какой обувью? Такие джинсы в условиях зимы можно носить с модными ботильонами до середины голени, но подобное сочетание в большинстве случаев подходит только высоким девушкам с идеальной фигурой. Причин как минимум две: подобная обувь сама по себе опасна и крадет у ног длину, а кюлоты даже стройную девушку могут превратить в бочонок на ножках.

Джеггинсы + ботфорты

Стилисты не раз причисляли сочетание “джинсы + ботфорты” к разряду моветона, но подобную комбинацию мы продолжаем видеть на подиумах и на стильных девушках на улицах.

Чтобы подобное сочетание смотрелось модно, отдайте предпочтение скинни или джеггинсам. Важно, чтобы джинсы не придавали лишний объем ногам и максимально их облегали.

Благодаря дизайнерам у женщин появляется все больше возможностей выглядеть зимой стильно не в ущерб теплу и комфорту. Какой вариант понравился вам больше всех? Расскажите нам в комментариях!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх