На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Как подобрать идеальный цвет волос: 3 проверенных способа

Узнайте, с помощью каких методов можно выбрать идеальный цвет волос, который подойдет именно вам.
Как подобрать идеальный цвет волос: 3 проверенных способа
Как подобрать идеальный цвет волос: 3 проверенных способа GettyImages

Всем женщинам свойственно меняться: сегодня блондинка, а завтра хочет стать брюнеткой. Конечно, смена имиджа это хорошо, но как выбрать идеальный цвет волос, который точно подойдет вам?

  • Определите свой тон кожи. При выборе идеального цвета волос нужно обратить внимание на тон кожи. Для этого вам необходимо определиться какой у вас цветотип кожи: теплый, холодный или нейтральный. Стилисты рекомендуют для теплого тона выбирать каштановые, шоколадные оттенки. Для обладательниц холодного оттенка нужно отдать предпочтение светлым, теплым оттенкам золотистого цвета. Если у вас нейтральный тон кожи, тогда попробуйте выбрать медово-каштановые или золотистые цвета с карамельными прядями.
GettyImages
  • Обратите внимание на цвет глаз. Если вы решились на эксперимент, но не знаете какой тон краски выбрать, для начала обрати внимание на свой цвет глаз. Именно радужка и кольцо вокруг нее смогут определить какой оттенок волос лучше всего подойдет вам. Если вы заметили, что вокруг зрачка виднеется узор в виде "сияющего" солнечного круга или небольших пятнышек по окружности, тогда рекомендуем опробовать теплые оттенки волос. А вот если от зрачка идут тонкие прямые линии в виде лепестков, или эти линии имеют неровности, тогда выбирайте холодные оттенки краски.
GettyImages
  • В конечном итоге сравните свой тон кожи с цветом глаз. После того, как вы определились какой у вас тон кожи и обратили внимание на свой цвет глаз, вы можете спокойно подобрать цвет волос, который идеально подойдет именно вам. Если у вас получилось так, что кожа и глаза теплого цветотипа, тогда вам подойдут оттенки шоколада, пшеничные, янтарные, карамельные, медовые. Если вы обладательница холодного цветотипа кожи и глаз тогда рекомендуем отдать предпочтение рыжим или шоколадным оттенкам. Также обратите внимание на другие холодные оттенки, такие как: пепельный блонд, светло-русый или серый. А если у вас сочетаются и теплый и холодный цветотип, тогда можете смело поддаваться экспериментам: вам подойдут абсолютно все оттенки!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх