На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Градуированное каре: фото подборка стрижки

Вот уже на протяжении нескольких лет из моды не выходит одна популярная стрижка - каре. Главные плюсы этой стрижки это то, что на удобная, не требует много времени на уход и укладку, стильная и имеет много вариантов. Самым распространенным вариантом, последний сезон, остается стрижка градуированное каре. Эта стрижка придает волосам объем, а если волосы правильно уложить, приподнимая при укладке прядь у корней, то прическа получиться супер пышной.

Стрижка градуированное каре очень популярна. При этом, это обычное классическое каре, которое дополнено градуировкой. Градуировка при этом может быть довольно интенсивной, или же совсем простой. Например градуировка может быть выполнена начиная от макушки, а может начинаться только на кончиках. Все зависит от ваших предпочтений. Такое каре подразумевает и использование челки. Она так же может содержать градуировку. Особенно интересно слои смотрятся на длинной косой челке. На с таким каре сочетается не только косая челка, но и прямая, объемная, асимметричная. Градуированное каре легко укладывать. Например с помощью фена и мусса для волос можно придать волосам нужное направление, на это уйдет не более 5 минут.

Стрижка градуированное каре: фото

градуированное каре

короткое градуированное каре фото

удлиненное градуированное каре фото

очень короткое градуированное каре

градуированное каре вид сзади

стильное каре с слоями фото

модное каре с градуировкой

градуированное каре с удлиненными прядями

градуированное каре фото стрижки

каре на коротких волосах с градуировкой

градуировка на коротких волосах фото

градуированное каре на волосах по плечи

красивая градуированная стрижка

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх