На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Модные советы для занятых мам

Анджелина Джоли с семьей. | ФОТО: Scanpix

Быть мамой – это каждый день сталкиваться с кучей трудностей, начиная с уборки игрушек и заканчивая походом на родительское собрание. Какие уж тут наряды? Эти советы помогут тебе оставаться хорошей мамой, но не забывать и о себе.

Выбирай комфортную одежду

Одежда ни в коем случае не должна сковывать движений, ведь ребенок требует от тебя постоянного участия в его жизни. Поэтому наш совет: ищи альтернативу ультрамодным, но не слишком практичным вещам. Вместо джинсов-скинни выбери свободные кюлоты, а обтягивающую кофточку замени воздушной блузкой.

Делай ставку на простоту

В твоей голове, забитой множеством мыслей о том, как успеть забрать ребенка из школы, что приготовить на ужин и когда выгулять собаку, совсем нет места для “как мне сочетать цветочный принт на брюках с геометрическим на топе“. Лучше всего выбирать цельные наряды, не нуждающиеся в паре, например, платье или комбинезон. Так тебе не придется думать, что с чем и как сочетать.

Обрати внимание на базовые цвета

Пусть простота царит в каждой детали твоего гардероба. Старайся не слишком увлекаться яркими цветами, а лучше обрати внимание на нейтральные бежевый, белый, коричневый, темно-синий и черный. К одежде в такой гамме намного проще подобрать аксессуары (а тут, кстати, ты вольна экспериментировать).

Не забывай об аксессуарах

Украшение освежит твой образ – всегда помни об этом. Пусть в остальном все будет просто и даже немного скучно, а вот аксессуар – это то, с чем стоит поиграть. Соломенная шляпа, солнцезащитные очки, сумочка необычного дизайна, серьги-каффы – есть множество небанальных способов преобразить свой образ.

Носи спортивные вещи правильно

Если ты вся в хлопотах, то точно оценишь комфортные леггинсы, толстовку и кроссовки. Чтобы не превратиться в “тетку“, научись правильно носить эти, несомненно, прекрасные вещи. Вспомни о простоте, нейтральных цветах и аксессуарах!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх