На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Как можно приклеить накладные ресницы?

В настоящий момент накладные ресницы – это тренд сезона. Они становятся все популярнее за счет того, что выглядят естественно и позволяют сделать глаза более привлекательными и выразительными. Похвастаться накладными ресничками – долг каждой модницы.

 

Использование накладных ресниц

 

 

 

У таких ресниц есть одно большое преимущество – в отличие от нарощенных, они не портят свои реснички.Многие дамы задаются вопросом, как приклеить накладные ресницы. На самом деле это очень простая процедура, которая не требует особого мастерства.

 

ОСНОВНЫЕ ПЛЮСЫ НАКЛАДНЫХ РЕСНИЧЕК

 

  1. Эффект более густых ресниц.
  2. Почти не раздражают слизистую глаз.
  3. Им не нужна коррекция.
  4. При попадании воды не отпадут, если вы используете тюбики качественного клея.
  5. Простота процедуры приклеивания.
  6. Возможность использовать материал несколько раз.
  7. Относительно низкая стоимость.

 

Приклеивание накладных ресницНакладные реснички бывают самых разных видов: разноцветные, декорированные стразами и перьями. Но по форме различают два вида: пучковые и ленточные. Пучковые реснички выглядят более натурально.

 

Ленточные же располагаются на общей полоске, за счет чего смотрятся менее естественно, такие подойдут для клубных вечеринок или фотосессий. Также есть варианты волосинок для нижнего века. Нет особых правил при выборе того или иного вида ресничек, просто руководствуйтесь предстоящими событиями и собственными предпочтениями.

 

Вы можете видеть различные виды ресничек.

 

 

 

НЕОБХОДИМЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ПРОЦЕДУРЫ ПРИКЛЕИВАНИЯ

 

  1. Выбранный вид накладных ресниц.
  2. Специальный косметический клей.
  3. Пинцет.
  4. Щетка для расчесывания ресничек.

 

 

 

КАК ПРАВИЛЬНО ПРИКЛЕИТЬ?

 

  1. Снимите макияж с лица и тоником обезжирьте веко. В противном случае приклеенные реснички быстро отвалятся или вовсе не закрепятся.
  2. Щеточкой расчешите свои ресницы, придавая им нужное направление. Заранее примерьте искусственные ресницы, чтобы они подходили по длине.
  3. Если вы выбрали ленточные реснички, возьмите небольшую каплю клея и нанесите ее на полоску, к которой крепятся ворсинки. Приложите очень близко к натуральным ресничкам и аккуратно зажмите, чтобы зафиксировать положение ленты.
  4. Если вы выбрали пучковые реснички, то определитесь, с какой стороны будете начинать процедуру и сколько пучков разных размеров хотите использовать. Как правило, в наборах таких накладных ресниц присутствуют разные размеры пучков. Возьмите пинцет и осторожно макните нужный пучок основанием в каплю клея. Выждите пару секунд, а затем закрепите пучок как можно ближе к основанию собственных ресниц. Аналогичным способом клеятся и другие пучки.
  5. Нанесите тушь на приклеенные реснички, чтобы они слились с собственными. При помощи остальной косметики закончите свой макияж.

 

СЕКРЕТЫ ИДЕАЛЬНО ПРИКЛЕЕННЫХ РЕСНИЧЕК

 

Правильно приклеить накладные ресницы сможет любая девушка. Но есть несколько секретов, как сделать это лучше, чтобы реснички смотрелись не только естественно, но и украшали ваш взгляд. В этих способах нет ничего сложного, они очень помогут вам.Накладные ресницы без клея

 

  1. Тип ресниц должен всегда соответствовать мероприятию, которое вы планируете посетить. Учитывайте и время суток. Если не соблюсти это правило, то можно выглядеть очень вульгарно.
  2. Используйте только качественные марки клея. Если в комплекте с ресничками нет тюбика с клеем, не отчаивайтесь. Лучше купить его отдельно. При использовании некачественного закрепителя приклеить накладные ресницы будет очень трудно. К тому же может появиться аллергия.
  3. Идеально прикрепятся ресницы, если вы не будете моргать.
  4. Перед тем как лечь спать, обязательно снимайте накладные ресницы вместе с косметикой с лица. Если нет специального растворителя, то просто положите смоченные растительным маслом диски к векам, масло растворит клей. Затем аккуратно потяните за реснички и снимите их.
  5. Нет ничего страшного в том, чтобы обрезать искусственные пучки до нужного вам размера. Ведь нет строгих правил, как приклеить накладные реснички, придавайте им любую форму и размер.
  6. Перед тем как приклеить ресницы, разогрейте их, чтобы они стали более гибкими. Просто накройте их ладошкой.
  7. Если вы планируете приклеить реснички еще раз, то промывайте их от клея водой без мыла
  8. Для нижнего века не подойдут стандартные ресницы. Для них созданы отдельные наборы с инструкцией, как правильно их прикрепить.
  9. Возьмите подводку, чтобы скрыть границу между своими и искусственными ресничками.
  10. Ни в коем случае не клейте искусственные ресницы на собственные! Крепите только на веко.
  11. Лучше, чтобы клей был черного цвета. Можно использовать и прозрачный.

 

Как правильно приклеить накладные ресницы, нужно знать каждой девушке, которая хочет выглядеть стильно и современно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх