На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Как организовать косметичку: четыре правила

Косметичка – хранительница твоего тайного оружия. Сохранить ее в чистоте и порядке не такая уж и простая задача. Ivona даст несколько советов, как организовать косметичку и свести к минимуму беспорядок.
С чистого листа: наведи порядок в косметичке
С чистого листа: наведи порядок в косметичке crafthubs.com

Смотри в корень проблемы. Сумка с нейлоновой подкладкой легче чистится, чем аналогичный вариант, только из кожи или хлопка. Держи в косметичке салфетки или ватные диски на тот случай, если у тебя что-нибудь разольется.

Проверь дважды. Простой, но самый действенный шаг по предотвращению катастрофы очень прост: плотно закрывай колпачки. Подводки и блески для губ лучше всего прятать на молнию.

Разделяй и властвуй. Сортируй кисти по типу длинные/узкие и размести их в специальном футляре. Кисти для темных теней и для помады лучше всего держать отдельно.

С чистого листа. Примерно раз в месяц проводи ревизию косметических продуктов. Выкидывай те, что исчерпали свой срок и откладывай в дальний ящик тени и помады, которые не подходят для данного сезона.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх