На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Как выбрать новогоднее платье по типу фигуры: Модные советы

В новогоднюю ночь хочется выглядеть особенно красиво и ослепительно. Для того, чтобы твой образ был нарядным и гармоничным, следует умело подчеркивать достоинства и скрывать недостатки.

 

Выбери новогоднее платье по типу фигуры!
Выбери новогоднее платье по типу фигуры! pinterest.com

 

Стилист-имиджмейкер, эксперт в сфере self-branding Мария Пион подскажет, как выбрать новогоднее платье, которое действительно тебя украсит.

Мария Пион, стилист-имиджмейкер
 
Мария Пион, стилист-имиджмейкер
 
Фигуру необходимо рассматривать со всех сторон, в ракурсе 180 градусов, а не статично. Ведь человек двигается, одежда на нем тоже ““. И если в анфас мы видим фигуру-треугольник, это не значит, что у девушки нет, допустим, небольшого животика, которые тоже следует скрыть. А это мы сможем увидеть только в профиль.

Но все же есть основные правила, на которые можно ориентироваться.

 

Платья на Новый год: перевернутый треугольник
Платья на Новый год: перевернутый треугольник pinterest.com

 

Широкие плечи и узкие бедра. Так называемая фигура “перевернутый треугольник“

Чтобы визуально откорректировать пропорции, необходимо выбирать более светлый низ, чем верх. Объемные рукава – табу. Глубокий вырез декольте овальной формы – это твой вариант. Расклешенные брюки от бедра, джинсы с заниженной талией и брюки с декором на бедрах – отличный выбор. Из платьев подойдут модели на бретелях или с американской проймой. Опять же, верх платья должен быть более темный.

 

Платья на Новый год: треугольник
Платья на Новый год: треугольник pinterest.com

 

Широкие бедра и узкие плечи. Так называемая фигура “треугольник“

В данном случае действуем наоборот. Выбирая платье, делаем акценты в верхней части образа. Линия плеч должна быть достаточно жесткой, вырез декольте – глубокий и в форме треугольника. Как правило, такому типу фигуры подходит низ в форме юбки-карандаша. Приятный бонус: в виде украшений ты можешь использовать крупные колье и платки. 

 

Платья на Новый год: прямоугольник
Платья на Новый год: прямоугольник pinterest.com

 

Слабо выраженная талия, плечи=бедрам. Так называемая фигура “прямоугольник“

В данном случае необходимо подчеркнуть талию. В этом поможет пояс. Оптимальным фасоном для такого типа фигуры будет платье с завышенной талией. Кроме того, отличный вариантом станет низ в форме плиссированной юбки. Актуальны корсеты.

 

Платья на Новый год: песочные часы
Платья на Новый год: песочные часы pinterest.com

 

Узкая талия и пропорциональные плечи и бедра. Так называемая фигура “песочные часы“

Обладательницам такой фигуры нужно просто подчеркивать свои достоинства. V-образный вырез, приталенные фасоны, платья с запахом идеальны для тебя. Подчеркнуть изящную талию можно тонким поясов, а широкий пояс поможет создать более сексуальный образ.

В новогоднюю ночь нужно экспериментировать и выглядеть ярко. Платье подчеркнет твою женственность и сексуальность. Главное – выбрать ту модель, которая подходит именно тебе! Стильного Нового года!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх