На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Возьми на заметку: 20 вариантов маникюра на осень

 

Мы узнали, какие ногти сейчас на пике популярности – короткие или длинные. А еще, какие оттенки в тренде.


Если трендам в макияже и укладках не все модницы честно идут, то тенденциям в маникюре придерживаются безоговорочно. Возможно, потому что всем откровенно надоел френч и красный лак (к сожалению, он и в этом сезоне в моде, ведь это вечная классика). Поэтому девушки ищут вдохновение, какой маникюр сделать на этот раз. Мы посмотрели модные показы, и нашли отличные варианты, а наш эксперт рассказала о трендах.

Оттенки

Темные, вампирские оттенки, такие как сливы, черно-бордовые, фиолетовые особенно популярны в этом сезоне. Красный является классическим цветом лака для ногтей, однако любая поклонница моды знает, что существует огромное количество его оттенков, включая холодные и теплые тона. Дизайнеры на показах мод в этом сезоне делали акцент именно на глянцевых багровых тонах, избегая ярких теплых тонов. Первые выглядят более роскошно и менее ожидаемо, чем классический красный.

 

В приглушенном пастельном фиолетовом цвете ваши ногти будут выглядеть свежими, здоровыми, когда на улице мороз. Классический черный цвет приносит утонченность в дневное время и выглядит сексуально в ночное. Ногти с белым лаком выделяются, не отвлекая внимания от остальной части вашего образа. Это идеальный оттенок для вашего маникюра, чтобы он казался свежим и изысканным.

Самым простым, но не менее привлекательным вариантом будут так называемые новые nude-оттенки. Просто нанесите два слоя прозрачного или нейтрально-бежевого лака.

Форма

Говоря о форме ногтей, стоит отметить, что короткая естественная длина приветствуется и набирает популярность, благодаря своей практичности. В предыдущих сезонах В тренде считались ногти чрезмерной длины, объясняя этот факт тем, что было больше возможностей пробовать разные варианты нейл-арта. К счастью, для тех, кто следовал моде, но мучился с длиной, тенденции изменились и теперь в тренде овальные ногти средней длины. Также постепенно возвращается мода на квадратные ногти, если такая форма нужна для соответствующего графического дизайна.

Картина дня

наверх