На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Пять видов верхней одежды, которые сделают вас на 10 лет моложе

Как часто зимняя одежда добавляет лет даже молодым женщинам! Но есть модели, которые позволяют скрыть возраст, и женщины 45+ в ней выглядят как цветущие тридцатилетние.
318_large

Цветной мех

Этой зимой на пике популярности шубы из цветного меха. Приобретая такую модель, вы обогащаете свой образ не только выразительными красками, но и чувственной фактурой меха. Выбирайте оттенки, которые подходят вам по цветотипу и визуально освежают. Да, цветной мех — это все еще достаточно дерзко, именно поэтому он ассоциируется с молодостью.

Если вам сложно решиться на такую покупку, обратите внимание на шарфы, шапки или горжетки из окрашенного меха — они тоже молодят, к тому же их проще вписать в базовый гардероб и сочетать с другими вещами.

Пальто-халат

Отличный вариант для тех, кто хочет скрыть возраст и выглядеть элегантно. В этом плане, на наш взгляд, зимнее пальто выигрывает у популярных дубленок. Разумеется, если оно подходит вашей фигуре и сшито из благородной ткани, например, кашемира или добротной гладкой шерсти.

Выбирайте свободное пальто-халат светлых оттенков. Простота кроя удачно подчеркнет силуэт. Используйте снуд, палантин, шаль или другие аксессуары, которые идеально сочетаются с пальто — вам будет тепло, даже если воротник достаточно глубоко открывает грудь.

Пуховик оверсайз

В тренде — уютный и свободный от условностей оверсайз. У таких пуховиков и цвета жизнерадостнее, и вариантов длины больше, и главное — нет никаких ассоциаций с возрастом, эта одежда по-настоящему молодит. Пуховик оверсайз позволяет женщинам любого возраста и размера создать привлекательный и стильный лук. Наконец, еще один большой плюс — такие модели можно носить с чем угодно: не только с джинсами, но и с юбками, платьями, деловыми костюмами.

Парка с меховым воротником

Куртка такая же теплая, как пуховик, но меньшего объема — это, конечно, парка! С любого ракурса вы будете в ней выглядеть гораздо моложе, чем в любой другой верхней одежде.

Если вас смущает, что парка — это слишком просто, совсем не статусно, то выбирайте модель с объемной меховой оторочкой. Тем более что такой вариант сейчас один из самых актуальных. Бонус: вы сможете не надевать шапку даже в -20°С, соответственно, ваша укладка всегда будет безупречна.

Бомбер

Так же, как и парка, бомбер родом из военного гардероба, а потому не лишен маскулинного шарма, который помогает женщине 45+ выглядеть моложе — сами знаете, что «тетки» такое не носят! Лаконичные цвета и узнаваемый тип кроя с эластичным поясом в нижней части куртки зрительно удлинят нижнюю часть тела и помогут скрыть проблемные места в зоне талии.

Несмотря на длину до талии или чуть ниже, зимний бомбер — достаточно теплый вид одежды: в зависимости от утеплителя вы можете носить эту куртку даже до -30°С.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх