На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Неожиданно: пять вещей, которые тебя старят

Фото иллюстративное

ФОТО: Scanpix

Хочешь выглядеть моложе своих лет и привлекательнее? Тогда, в первую очередь, пересмотри свой гардероб. Не только макияж может сделать тебя старше, но и неправильно подобранные вещи. Гардероб любой женщины должен состоять из предметов, подчеркивающих ее красоту, а не делающих ее старше не по годам.

Пересмотри внимательно свой гардероб и избавься от ненужной одежды прямо сейчас.

Черные наряды. Все в один голос гласят, что total-black наряды в тренде. Конечно, это актуально для тех девушек, которые еще не нуждаются в корректировке стиля. А вот если тебе уже далеко за 20 лет, попробуй добавлять в свой стиль яркие и светлые вещи. С возрастом тон кожи становится бледнее, поэтому черный цвет может сыграть с тобой злую шутку.

Oversize пиджаки. А если еще с поролоновыми подкладками, тогда сразу же избавься от такой вещи. Выбирай пиджаки, которые сидят по фигуре и подчеркивают аккуратные плечи. И помни, только светлые оттенки!

Длинные юбки. Многие женщины, даже если у них красивая фигура, отказываются от юбок средней длинны и выбирают макси. Такая юбка визуально делает твою фигуру более тяжеловесной, а образ – старомодным. Если фигура позволяет, носи стильные расклешенные, обтягивающие юбки, либо плиссированные юбки выше или ниже колен.

Стрейчевые джинсы. Женщины, которым уже давно за 20, любят выбирать одежду из стрейча, особенно джинсы. Такой выбор они обусловливают комфортом. А не думала ли ты, что такой наряд существенно старит тебя? Выбирай правильные джинсы, которые будут повторять твои естественные формы и подчеркивать силуэт. А комфорт и практичность гарантированы!

Блузы под шею. Всеми любимые водолазки и блузы под горло выглядят очень комфортно, но и прибавляют тебе возраст. Мы рекомендуем присмотреться к V-образным или глубоким круглым декольте, привлекающим внимание к шее и области бюста.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх