На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Назван самый популярный оттенок лета

Frankies Bikinis Fashion Show. 21 Jun 2018 Pictured: Model. Photo credit: MEGA TheMegaAgency.com +1 888 505 6342

ФОТО: FALOS / MEGA

Модные эксперты назвали цвет одежды, который приобрел особую популярность среди брендов и знаменитостей летом 2018 года. Об этом сообщает Vogue.

По мнению специалистов, оттенки Земли (Earth colors) или коричневые оттенки, среди которых бежевый, шоколадный, цвет виски и корицы, стали очень востребованными в последнее время. Они вытеснили яркие бикини на пляже, а также используются многими производителями одежды.

Эксперты предположили, что выбор этих цветов связан с повышенным интересом к здоровому образу жизни. «Свободное летящее платье или деревенская цветочная блузка могут говорить о вашем образе жизни. Например, что вы едите зеленые овощи и заботитесь о своей коже», — пишет издание.

В июне огромную соломенную шляпу французского модельера Симона Порт Жакмю назвали самой популярной в Instagram вещью летнего сезона 2018 года. Головной убор под названием Le Grand Chapeau Bomba, защищающий от солнечных лучей практически все тело целиком, стал трендом как у знаменитостей, так и у их поклонниц.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх