На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Модные женские брюки 2016

Знаменитые дизайнеры продемонстрировали модные женские брюки 2016 и, надо сказать, что модницам есть из чего выбирать. Это целый ряд моделей и фасонов брюк. Не будем ходить вокруг да около, а посмотрим, что же предлагает нам мода.

Я достаю из широких штанин...

Весной и летом в центре внимания яркие и насыщенные тона и краски. Брюки сочных и чистых оттенков – самая уместная деталь весенне-летнего образа. Модные кутюрье предлагают обратить внимание на такие цвета, как лайм, мята и всевозможные разновидности цветочных оттенков.

Летние галифе с цветочным принтом

Летние галифе с цветочным принтом

 

Цветочные принты станут неотъемлемой частью модных брюк. Они станут ярче и красочнее, а также максимально увеличатся в размерах. Лучше всего такая расцветка подходит высоким худощавым девушкам. Если же девушка имеет любой другой тип фигуры, для неё идеально подойдёт клетчатый или геометрический принт.

Обратите внимание! Широкие брюки – едва ли не самая основная тенденция моды. Объёмные, похожие на юбку модели «макси» идеально подчеркнут нежность и женственность своей обладательницы.

Супер клеш

Супер клеш

 

Актуальны брюки, сшитые из тканей, которые чаще всего применяются в вечерних моделях – шёлк, шифон и вискоза. Такие брюки прекрасно смотрятся в движении и отлично драпируют фигуру. Стоит обратить внимание на брюки пастельных тонов (нежно-розового, лилового либо оттенка шампанского). Однако носить их стоит только в сочетании с повседневными топами и жакетами, чтобы хоть немного понизить эффект нарядности вашего образа.

Обратите внимание! Следует акцентировать внимание на талии, иначе вы рискуете испортить всё, чего так долго добивались, создавая свой образ.

Отговорила роща золотая...

Нужную тональность может придать образу всего одна стильная деталь. Этой чертой обладают все женские брюки, созданные дизайнерами для осени 2016 г. Стремитесь найти не ту модель, которая станет модной в этом сезоне, а ту, которая будет соответствовать вашим параметрам и фигуре.

Серые с накладными карманами

Серые с накладными карманами

 

Основной тенденцией является охват почти всей гаммы современных стилей. Сама большим хитом модных показов стали модели зауженных, облегающих фигуру брюк. При этом к популярным выборам стоит отнести такие разные модели, как брюки с немного приоткрытыми лодыжками (укороченные), так и наоборот, удлинённые фасоны привычной классической длины. Каждый из этих стилей прекрасно впишется в повседневный образ жизни модницы.

Обратите внимание! Объёмные топы и кардиганы, а также укороченные широкие пальто прекрасно дополнят ваш образ.

Галифе черного цвета

Галифе черного цвета

 

Не меньшей значимостью будут обладать объёмные модели со складками, драпировками у пояса и при этом зауженные к низу. Если вы стремитесь создать образ женщины из 80-х годов, это, несомненно, именно ваш вариант. А чтоб дополнить его до конца, стоит надевать вместе с ними облегающие топы и жакеты с короткими рукавами и подлокотниками.

Обратите внимание! Модные женские брюки в 2016 году практически требуют внесения в образ обуви на высоких и массивных каблуках. Это сделает фигуру визуально более стройной и привлекательной.

Мороз и солнце – день чудесный!

В полоску свободного кроя

В полоску свободного кроя

 

В зимний период выбор брюк требует особого подхода. Прямые, немного расклешенные модели из шерсти либо тонкого твида придадут образу респектабельности, что существенно при подборе делового, классического либо повседневного костюма.

Высоко посаженная талия и корсетные пояса, которые дизайнеры внесли в свои зимние модели, визуально выглядят очень органично и в тоже время они помогают внести в силуэт женственность и большую утончённость. В сочетании и укороченными свитерами и жакетами брюки смотрятся особенно стильно.

Мода зимы 2016-2017 года требует подбирать брюки таким образом, чтобы соблюдался качественный контраст. Приглушенные и насыщенные оттенки цветовой гаммы, такие как тёмно-серый, фиолетовый, бордовый и коричневый вытеснят с пьедестала такой привычный для зимы чёрный цвет. Фасоны должны выглядеть самодостаточно и оригинально.

Брюки клеш темно-бордового цвета

Брюки клеш темно-бордового цвета

 

Дизайнеры сходятся во мнении, что зима этого года лучшее время для экспериментов с моделями и стилями смелых покроев. Разновидности галифе и чинос внесут новизну в устоявшиеся каноны зимней одежды.

Выбрать такие материалы, как кожа и винил, решаться только самые смелые представительницы прекрасного пола, однако, это далеко не означает ошибочность этих действий. Особенное признание на модных подиумах получили откровенно зауженные и экстравагантные модели брюк.

Если хорошего человека много

Дамы с аппетитными формами практически всегда относятся к новым модным тенденциям с опаской и определённой скептичностью. В принципе, понять их можно, ведь, как правило, кутюрье создают свои коллекции, опираясь на заветные для всех женщин параметры 90-60-90. Однако те дизайнерские решения, которые они представили на модных показах этого года, полностью опровергают устоявшееся мнение этих представительниц прекрасной части человечества. Все их идеи и модели доказывают, что можно подобрать фасон, который пришелся вам по душе и который при этом украсит фигуру.

Классическая модель

Классическая модель

 

Первым подходящим вариантом станут брюки из классической модельной линии, так как они отлично «сядут» по фигуре. Эффектно будут смотреться брюки, сшитые из тонких, но при этом отлично держащих форму тканей. Брюки могут быть сшиты из шерстяных тканей, но при этом обязательно следует подобрать правильную длину. Надев такие брюки, можно стать еще привлекательнее и казаться стройнее.

Красные яркие брюки для полных

Красные яркие брюки для полных

 

Если вы сейчас думаете о том, как бы хотелось надеть зауженные модели брюк, не стоит отказывать себе в таком удовольствии. Дизайнеры разработали множество моделей такого покроя с расчётом на пышные формы. Важно обратить внимание на однотонные ткани, обладающие эластичным эффектом и матовой поверхностью. И не стоит ограничивать свой выбор тёмными и неприглядными цветами. Особенно подчеркнут яркость и изящность образа такие оттенки как синий, бирюзовый и кофейно-коричневый. А дополнением к вашему образу станут свободные блузы, топы и кардиганы. Однако, как всегда, есть одно «но» — вам надо избегать фасонов со складками и драпировками. А все остальные приглянувшиеся вам модели прекрасно подойдут. Так или иначе, проблем с выбором брюк не возникнет ни у одной женщины.

Фото

Белые брюки свободного кроя

Белые брюки свободного кроя

 

Брюки галифе изумрудного цвета

Брюки галифе изумрудного цвета

 

 

Брюки типа галифе на резинке

Брюки типа галифе на резинке

 

Брюки клеш с лампасами

Брюки клеш с лампасами

 

Бежевые льняные, расклешенные от бедра

Бежевые льняные, расклешенные от бедра

 

Белый костюм с укороченными брюками

Белый костюм с укороченными брюками

 

Из легкой полупрозрачной ткани

Из легкой полупрозрачной ткани

 

Цвета электрик

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх