На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Безупречные скулы с помощью упражнений для лица

Каждая женщина мечтает о хорошо очерченных скулах и подбородке. Читай на Ivona о комплексе упражнений фейсбилдинг, который поможет тебе осуществить эту мечту.
Идеальные скулы
Идеальные скулы listal.com

Итак, чтобы твои скулы были по-настоящему выразительными, необходимо не только уметь правильно наносить на них макияж, но и ежедневно прибегать к комплексу упражнений для гимнастики лица.

1. Максимально вытяни подбородок вперед, запрокидывая при этом голову назад. Останься в таком положении на несколько секунд и вернись в состояние покоя. Упражнение необходимо повторять 10-15 раз.

2. Надуй щеки так сильно, как только можешь, на пару секунд, а затем медленно выпускай воздух тонкой струйкой. Повтори эти махинации 15 раз.

3. Вытяните губы, словно тянешься к поцелую и рисуй ими круг в воздухе — в одну сторону 30 секунд и в другую тоже 30 секунд.

4. Возьми карандаш или ручку и зажми между носом и верхней губой, постарайся продержаться в таком положении как можно большее количество времени.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх