На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

С чем носить шифоновую юбку

Летящие, супер легкие материалы сейчас на пике моды, с их помощью дизайнеры создают женственные, изящные, романтические наряды. Особым вниманием пользуется шифон, он дешевле и практичней шелка, а впечатление создает ничуть не хуже. Важным летним атрибутом стильной женщины является юбка, и сегодня, как никогда актуальны шифоновые юбки всевозможных моделей: пышные и прямые, короткие и длинные, однотонные и пестрые. С помощью шифоновой юбки можно создать стильный наряд, надо просто правильно подобрать к ней другие предметы одежды, а также аксессуары и обувь. Давайте разберемся, с чем нужно носить шифоновые юбки этим летом.

С чем носить шифоновую юбку?

Длинная шифоновая юбка + топ футболка

Самым популярным летним сочетанием является шифоновая юбка и простой трикотажный топ-футболка. Топ должен быть облегающим или слегка свободным, его можно заправить за пояс юбки или носить на выпуск, если он не слишком длинный, а на талию надеть тонкий ремешок. Однотонная длинная шифоновая юбка с помощью футболок может приобретать совершенно разные настроения. С чисто белым, черным, серым, бежевым топом ваш наряд получится сдержанным, а если надеть футболку с черепами и босоножки на толстой подошве, то лук приобретет совсем другое направление. Попробуйте подобрать к шифоновой юбке три различные футболки, например, однотонную базовую, пеструю или с принтом и нарядную, вышитую пайетками, украшенную камнями или вышивкой, и тогда вы никогда не будете жаловаться, что вам нечего надеть.

Длинная шифоновая юбка + майка на тонких лямочках

В летнюю жару можно себе позволить немного оголиться и надеть вместо закрытого топа или блузки майку на тонких лямочках. Такое сочетание уместно с длинной шифоновой юбкой, она компенсирует открытость майки. С короткой юбкой такой топ может смотреться слишком вызывающе, хотя для курорта и прогулок у моря подойдет и такой вариант.

Короткая шифоновая юбка и блузка

Прислушайтесь к советам стилистов и примерьте короткую шифоновую юбку с блузкой или рубашкой на пуговицах. Блузку можно носить навыпуск, завязать в узел на талии или заправить за пояс юбки и украсить талию ремешком. К однотонной юбке можно подобрать пеструю, разноцветную блузку с принтом или рисунком, а к напротив яркой шифоновой юбке, например, в цветочек или горошек следует надевать однотонную рубашку.

Плиссированная шифоновая юбка неплохо сочетается со строгой блузкой или рубашкой, если выбирать одежду спокойных тонов, то такой наряд вполне может стать рабочим. А вот многослойные шифоновые юбки, многоярусные, с воланами выглядят очень романтично, и больше подходят для свидания, а не для офиса.

Шифоновая юбка и свитшот

Не всегда лето радует нас теплом, иногда выдаются и прохладные денечки. В такое время можно надеть шифоновую юбку со свитшотом, такой вариант предлагают многие дизайнеры и стилисты. Под просторную кофту можно надеть майку или футболку, чтобы при желании была возможность снять свитшот, а также плечи не были оголенными, с виднеющимися лямочками от бюстгальтера.

Шифоновая юбка и пиджак

Шифоновая юбка хорошо будет смотреться с легким летним пиджачком из льна, хлопка, трикотажа. Пиджак или жакет может быть контрастного цвета, совсем не обязательно, чтобы он идеально подходил к юбке.

Шифоновая юбка и короткая курточка

Вместо пиджака с шифоновой юбкой можно надеть и короткую курточку из натуральной или искусственной кожи. На сегодняшний день самыми популярными являются куртки модели «косуха», стилизованные под байкерские. Легкая юбка и грубая куртка создают удивительно стильный ансамбль.

Стильный сайт Косметичка - это интересный интернет ресурс о красоте и моде. На нашем сайте вы найдете массу полезных советов: о красоте и моде.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх