На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

7 модных трендов весны: купи сейчас, носи все лето

Еще не поздно добавить в свой гардероб ультрамодную одежду и аксессуары, чтобы стать иконой стиля.
 
731_large

Мятежные 70-е

Тай-дай (дословно означает «сомни и покрась») — это техника окрашивания ткани, которую когда-то изобрели японцы, а в моду ввели хиппи в 1970-х. В этом году дизайнеры снова без ума от этого яркого приема.

Что купить: футболку или худи

С чем носить: с джинсами, кедами, бежевым тренчкотом.

Спортшик

Увлечение активным образом жизни не обошло стороной мировые подиумы. В коллекциях высоких брендов и масс-маркета присутствует разнообразие моделей кроссовок, бомберов, топов и даже гольфов.

Что купить: велосипедки

С чем носить: с косухой, жакетом, остроносыми туфлями.

Веселые нулевые

Короткий денимовый комбинезон на бретельках, сарафан в мелкий цветочек, ультракороткие кроп-топы и поясные сумки — мода 90-х триумфально возвратилась еще в прошлом сезоне и уходить явно не собирается. Что ж, пересматриваем сериал «Секс в большом городе» и берем лучшие образы Кэрри Брэдшоу на заметку.

Что купить: укороченную джинсовую куртку

С чем носить: с джинсами скинни, футболкой и туфлями на высоком каблуке.

Сентиментализм

Источником вдохновения для дизайнеров стали фотографии актрис 1960-х годов: Брижит Бардо, Клаудия Кардинале, Катрин Денев украшали укладки ободками или широкими лентами, завязывая их в виде банта.

Что купить: широкий ободок.

С чем носить: с романтичной блузкой, расклешенными джинсами, крупными серьгами.

Танцевальные 80-е

Дерзкая декада XX века вернулась на подиум несколько лет назад, а в последних сезонах достигла пика своей популярности. Постромантизм, эклектика, гиперобъемность, яркие цвета  — все это снова необыкновенно актуально.

Что купить: платье с объемными рукавами

С чем носить: с эспадрильями, солнцезащитными очками, сумкой с крупными логотипами.

Неоновые оттенки

Светящиеся оттенки салатового, оранжевого, ярко-розового и лимонно-желтого оказались фаворитами сезона. Эксперименты стоит начать с выбора ярких аксессуаров: сумки, ремня, а потом приниматься за обновление гардероба.

Что купить: неоновый клатч.

С чем носить: с одеждой бежевой или нейтральной палитры.

 

Неоновая сумочка или ремень станут ярким акцентом вашего образа и привлекут восторженные взгляды. Чтобы прослыть знатоком современной моды, подберите к неону куртку или плащ приглушенного оттенка и модного фасона в магазине дизайнерской одежды Маши Горячевой.

Ручная работа

В текущем сезоне дизайнеры делают упор на ручные техники и обращаются к традиционным видам декора, например, вышивке и кроше (техника плетения крючком). Ажурную одежду стоит добавить в список желаний: она смотрится женственно и в то же время остромодно.

Что купить: сарафан или макси-платье.

С чем носить: с босоножками, слайдерами и джинсовой курткой.

При выборе босоножек отдавайте предпочтение бежевым оттенкам. Они сделают ваши ноги визуально длиннее и стройнее. Свою любимую пару вы найдете в большом ассортименте босоножек и другой обуви в магазине Scarpe.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх