На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Стрижки для круглой формы лица

Многие девушки мечтают от классическом овале лица, но если природа наградила тебя несколько иными параметрами? Какие стрижки и прически подойдут для девушек с круглой формой лица? Вдохновись звездными примерами Адель, Кирстен Данст и Пенелопы Крус.
Певица Адель
Певица Адель allure.com

Объемный боб Адель

Правильная стрижка поможет сбалансировать лицо. Прическа в ретро-стиле, как у певицы Адель поможет скрыть пухлые щечки и очертить линию скул. Повторить такую прическу легко: просто накрути волосы на бигуди.

Актриса Пенелопа Крус
Актриса Пенелопа Крус allure.com

Длинные прямые волосы Пенелопы Крус

Длинные пряди обрамляют лицо актрисы Пенелопы Крус, а стрижка каскадом добавляет волосам объема. Помни, что верхний слой не должен быть слишком коротким.

Актриса Кирстен Данст
Актриса Кирстен Данст allure.com

Косая челка Кирстен Данст

Утверждение, что девушка с круглым лицом противопоказаны челки не совсем верное. Косая челка сузит и визуально удлинит лицо. Челка на бок и волосы по плечи украшают актрису Кирстен Данст, если у тебя подобный типаж – выбери эту стрижку.
Актриса Джиннифер Гудвин
Актриса Джиннифер Гудвин allure.com

Короткая стрижка Дженнифер Гудвин

Не бойся остричься коротко. Рваная косая челка подчеркивает красивые черты актрисы Дженнифер Гудвин и удлиняет лицо. Стилисты советуют не убирать слишком много волос у ушей и укладывать волосы муссом.
Телезвездца Николь Ричи
Телезвездца Николь Ричи allure.com

Прямая челка Николь Ричи

Прямая профилированная челка и неряшливая укладка, как у светской львицы Николь Ричи, уравновесит твое лицо. Для девушек с круглой формой лица стоит выбрать не слишком густую прямую челку с удлиненными прядями по бокам.

Телезвезда Лорен Конрад
Телезвезда Лорен Конрад allure.com

Мягкие волны Лорен Конрад

Мягкие волны стали фишкой американской телезвезды Лорен Конрад. Девушка знает, что накрученные от лица локоны визуально превращают круглое лицо в овальное.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх