На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

5 стильных стрижек, которые нравятся мужчинам

Смотрите, какие женские стрижки сводят с ума мужчин.
5 стильных стрижек, которые нравятся мужчинам
5 стильных стрижек, которые нравятся мужчинам GettyImages

При выборе новой стрижки мы учитываем не только собственное мнение, но и интересы молодого человека. И многие женщины готовы на любые изменение, лишь бы притянуть и обворожить мужскую половину. Существуют определенные женские стрижки, которые сведут с ума любого мужчину, и об этом мы сегодня поговорим.

Удлиненный боб. Такая стрижка открывает на обозрение мужчинам одну из самых любимых частей женского тела – шею. И не удивительно, что эта стрижка считается у мужчин одной из самых сексуальных. Поэтому если вы в поисках идеальной стрижки (а она подходит всем женщинам) тогда смело обрезайте свои локоны!

GettyImages

Длинные прямые волосы. Мужчины считают одной из привлекательных стрижек – длинные волосы. А прямые, гладкие и шелковистые волосы вызовут у них восторг. Так что отложите ваш каскад на потом, ведь прямые длинные волосы смотрятся одновременно элегантно и трогательно.

GettyImages

Удлинённая чёлка. И не важно, длинные у вас волосы или короткие, главная фишка в удлинённой чёлке. Немного взъерошенная укладка с удлинённой чёлкой и натуральным цветом волос считается самой сексуальной причёской для мужчин.

GettyImages

Ровное каре. Такую стрижку мужчины считают одной из самых привлекательных, ведь она создает акцент на черты лица. Поэтому, если вы можете похвастаться идеальными чертами лица, тогда смело просите своего hair-мастера повторить такую стрижку.

GettyImages

Каре с градуировкой. Если вы обладательница волнистых волос и ищете для себя идеальную стрижку, тогда каре с градуировкой ваш вариант. Легкие завитые локоны волос является самой привлекательной женской укладкой для мужчин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх