На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Девушка показала реальность зависимости от акриловых ногтей

ФОТО: facebook

Акриловые ногти — это очень привлекательная штука для тех, у кого нет времени самостоятельно регулярно красить ногти, или кому не нравится своя форма или состояние ногтей, да и просто для тех, у кого есть плохая привычка грызть ногти.

У бьюти-блогера Амелии Перрин просто невероятные акриловые ногти, которыми она не устает хвастаться.

Но еще девушка показала болезненную правду зависимости от акрила для ногтей. Амелия выложила фото своих настоящих ногтей, и от этого…хочется грызть собственные ногти.

ФОТО: facebook

Блогер призналась, что она носит акриловые ногти на протяжении шести лет совсем без перерывов. И на этот раз она сама сняла ногти, без профессиональной помощи.

Тем не менее, эксперты встали на защиту, отметив, что все дело не в акриловых ногтях, а в неправильном их снятии. Без профессионала действительно последствия плачевны для ногтей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх