На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Осенний уход за губами: важные правила

Губы — очень деликатная область лица и важный элемент макияжа. Читай о простых правилах, которые помогут им всегда выглядеть идеально.
Осенний уход за губами
Осенний уход за губами unsplash.com

Итак, существует несколько секретов по уходу за губами в холодное осеннее время.

1. Ухаживай за губами так же, как и за остальным лицом — удаляй остатки помады средством для снятия макияжа, регулярно используй деликатный скраб и увлажняющий крем.

2. Всему свое время. Если вечером у тебя важное мероприятие, но перед ним ты зашла перекусить или выпить по коктейлю с друзьями, не спеши красить губы. Сделай это перед самым выходом.

3. В макияже лица должен быть один яркий акцент — если ты решились на яркую помаду, избегай буйства красок на глазах.

Осенний уход за губами
Осенний уход за губами unsplash.com

4. Найди наконец свой идеальный оттенок — при выборе обращай внимание на то, как он сочетается с тоном кожи и цветом волос.

5. Всегда используй праймер — он сделает поверхность губ ровной и значительно повысит стойкость помады.

6. Качественная подводка поможет сохранить идеальный контур на протяжении всего дня. Она должна быть прозрачной или повторять оттенок помады.

7. Начинай красить губы с середины, двигаясь к внешним краям — так у тебя будет меньше шансов выйти за контур и макияж получится более аккуратным.

Осенний уход за губами
Осенний уход за губами unsplash.com

8. Нанеси немного хайлайтера над и под губами — это придаст им больше объема.

9. Всегда тщательно удаляй остатки помады перед сном чтобы избежать пересушивания нежной кожи и глубокого проникновения пигментов.

10. Время от времени — минимум 1 раз в неделю — давай губам отдохнуть от макияжа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх